Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Энтони Вест продлил контракт с командой QMMF Racing

Энтони Вест продлил контракт с командой QMMF Racing

Большинство пилотов Гран При занимается подготовкой к предстоящему сезону, тренируется и, в конце концов, отдыхает. Но это не про австралийского гонщика Энтони Вест, который выступил на втором этапе катарской серии QIRRCH. Он гонялся на Suzuki GSX-R1000 и квалифицировался на поул-позицию, после чего с лёгкостью выиграл обе гонки.

В Лосайл также гонялся Брэдли Смит, новичок команды Yamaha Tech3 в MotoGP. В первой гонке он финишировал вторым, а второй сошел с дистанции из-за поломки мотоцикла Yamaha YZF-R1.

Энтони Вест: «У меня был хорошие ощущения. Я пытался ехать в своём темпе и удержаться на треке, поскольку весь день дул сильный ветер. Я доволен, к тому же не пришлось полностью выкладываться, так как я финишировал с хорошим отрывом».

Брэдли Смит: «Возникли проблемы со сцеплением, поэтому стартовал не лучшим образом. Я допустил ошибку на первых кругах, выехав с трека и потеряв слишком много времени. После мы с Алексом отлично поборолись. Я надеюсь решить проблемы со сцеплением и быть ближе к Весту во второй гонке».

Энтони Вест входил в предварительное число участников чемпионата Moto2 2013, но только после дубля в Лосайл он официально продлил контракт с катарской командой.



Энтони Вест продлил контракт с командой QMMF RacingЭнтони Вест продлил контракт с командой QMMF RacingЭнтони Вест продлил контракт с командой QMMF RacingЭнтони Вест продлил контракт с командой QMMF RacingЭнтони Вест продлил контракт с командой QMMF RacingЭнтони Вест продлил контракт с командой QMMF RacingЭнтони Вест продлил контракт с командой QMMF RacingЭнтони Вест продлил контракт с командой QMMF RacingЭнтони Вест продлил контракт с командой QMMF RacingЭнтони Вест продлил контракт с командой QMMF Racing
  • kimkim
  • Ким
  • 13 января 2013 в 17:28
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Энтони Вест продлил контракт с командой QMMF Racing