Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Тесты Moto2 и Moto3 в Альбасете

Тесты Moto2 и Moto3 в Альбасете

В течение последних двух дней всё внимание поклонников MotoGP было приковано к постсезонным тестам в Валенсии и команде Yamaha, которая уехала на испытания в Арагон. В то же время в целях проведения двухдневных тестов несколько команд чемпионатов Moto3 и Moto2 посетили Альбасете, Испания. Погода в Альбасете ничем не отличалась от погоды в Валенсии и Арагоне, поэтому первый день тестов (среда) практически сорвался.

Официальных результатов тестов нет, потому что некоторые команды решили не разглашать свои достижения. С другой стороны известно, что Тони Элиас был самым быстрым гонщиком на треке Альбасете, а Хулиан Саймон — вторым. Оба пилота испытывали новые для них мотоциклы, так как Тони Элиас перешел в команду Avintia Blusens Moto2 (байк с шасси Kalex), а Хулиан в Italtrans (байк с шасси Suter). Кайл Смит (второй пилот Avintia Blusens и напарник Элиаса) пропустил тесты, так как ему нужно готовиться к предстоящей гонке испанского чемпионата CEV Stock Extreme.

В Альбасете также работают Скот Реддинг, Такааки Накагами, Мика Каллио, Луи Росси, Марсель Шроттер и Штефан Нобель. Из гонщиков Moto3: Алекс Ринс (Monlau Competicion, KTM), Луи Салом (Red Bull KTM Ajo Factory), 15-летний Ливио Луи (Marc VDS), Гарри Стаффорд и Данни Кент.



Тесты Moto2 и Moto3 в АльбасетеТесты Moto2 и Moto3 в АльбасетеТесты Moto2 и Moto3 в АльбасетеТесты Moto2 и Moto3 в АльбасетеТесты Moto2 и Moto3 в Альбасете
  • kimkim
  • Ким
  • 15 ноября 2012 в 17:28
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Тесты Moto2 и Moto3 в Альбасете