Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Томми Акуино выступит в Гран При Инди 2012


Томми Акуино (Tommy Aquino — бывший гонщик американского супербайка) вернётся в США, чтобы поучаствовать в Гран При Индианаполиса 2012. Гонщик выступит по уайлд-кард в классе Moto2.

В текущем сезоне калифорниец выступает в испанском чемпионате CEV Moto2 за канадскую команду FOGI Racing. Томми Акуино гоняется на мотоцикле Moto2 с шасси FTR и в Инди попробует свои силы в гонке мирового чемпионата.

Эндрю Мюррей из команды FOGI Racing: «Девять месяцев тяжелого труда позволили нам развить команду до текущего уровня. Мы неустанно работали, чтобы найти нужного гонщика и оборудование, а также развить инфраструктуру, которая позволила нам использовать такую возможность. У нас еще очень много работы, нужно найти спонсора для такого мероприятия, но мы уверены, что многие организации в Северной Америке захотят быть партнёром успешной команды».

Томми Акуино выступал в чемпионате Daytona SBK в 2009-2011 годах. Лучший сезон он провёл в 2011 году с командой Graves Yamaha. Тогда он закончил чемпионат на третьем месте, выиграв одну гонку и финишировав в пятёрке в 10 из 13 гонок серии. В этом году Томми также гонялся на Daytona 200, заняв девятое место, и в Миллер Моторспорт Парке (13-ое место).
  • kimkim
  • Ким
  • 25 июня 2012 в 10:42
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Томми Акуино выступит в Гран При Инди 2012