Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Марк Маркес - самый популярный испанский гонщик?!


Популярность гонщика не всегда характеризуется только его победами на треке. Для многих спонсоров намного важней, насколько лицо знаменитого гонщика эффективно в продаже продукции.

«Personality Media» (маркетинговое агентство, занимающееся консультацией) помогает рекламным агентствам и указывает, какие знаменитости более популярны, а какие менее. Например, в прошлом году Дани Педроса превзошел всех испанцев, однако уже сейчас Марк Маркес из чемпионата Moto2 стремительно набирает популярность, поскольку испанская публика обожает молодого гонщика.

Дани Педроса, Хорхе Лоренцо и Валентино Росси обошли Маркеса в категории «узнаваемость». Педросу и Лоренцо знают 88 процентов общественности Испании, Валентино Росси — 87%. За последний год Марк Маркес набрал 20%, и сейчас его персону узнают 63% испанцев.

«Personality Media» проводят исследования в четырнадцати категориях. В сумме Марк Маркес получил 7.3 балла из 10, в то время как Дани Педроса — 6.3. Хорхе Лоренцо никогда не был большим любимчиком фанатов. В последнее время он стал вести себя прилично, но всё равно доверия у общественности он не вызывает.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 мая 2012 в 18:02
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Марк Маркес - самый популярный испанский гонщик?!