Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Моточасы Honda CBX1000 Speedometer

Моточасы Honda CBX1000 Speedometer

Специально для поклонников культового мотоцикла Honda CBX1000 были выпущены две модели наручных часов, который посвящаются легендарному 6-цилиндровому мотоциклу. Часы CBR Speedometer доступны в двух версиях (миль/ч, км/ч) и поставляются в серебристо-металлической подарочной коробке.

Дизайн циферблата часов похож на приборную панель CBX1000, это особенно касается оранжевой и белой маркировки. Версия «миль/ч» имеет на циферблате отметки от 0 до 150 миль/ч (240 км/ч), шрифты меньше и плотнее, чем на версии «км/ч». На одометре установлено значение 1047, которое означает точную цифру рабочего объема двигателя.

Особенности часов:

— материал: нержавеющая сталь (размер XL — 43 мм)
— черный кожаный ремень
— производство: Германия
— механизм: Швейцария
— водостойкость: 5 атмосфер (72 psi)
— цена: 119 евро + доставка

Моточасы Honda CBX1000 SpeedometerМоточасы Honda CBX1000 Speedometer
Моточасы Honda CBX1000 SpeedometerМоточасы Honda CBX1000 Speedometer
  • kimkim
  • Ким
  • 28 января 2015 в 17:51
  • 2
  • оценка: +18

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+4
dimis34rus
Интересные, конечно… но не за 120 евро :)
0
mrded
Дык это ведь дешево для часов.
0
suit
  • suit
  • 28 января 2015 в 18:08
поправьте: 1047
+2
homka
ды это ж часы счастливчика, на них нет времени)
+6
T0XA
  • T0XA
  • 28 января 2015 в 18:22
Сколько времени? Фиг знает, у меня только спидометр, часов нет… Или же: 200, без 140. Как-то не по человечески)
+3
Dianov
На самом деле это хорошая разминка для мозгов: подумать сколько времени показывают стрелочки — для этого цифры не нужны. На дорогих и знаменитых часах тоже часто не указываются цифры, только черточки. Но даже они лишь для определения времени с точностью до минуты. На этих тоже вон есть крест, указывающий 12-3-6-9 часов. Не так удобно, да, зато мозг работать заставляет.
А сейчас мы привыкли сразу видеть в числовом значении — напрягаться не надо, не надо думать. И так во всем нынче — максимум комфорта, минимум работы для мозга. Так и тупеем.
+4
T0XA
Все гениальное просто) А это… Грубо говоря поставить ребусный замок на туалет))
0
T0XA
Хотя у жены часы, время тремя палочками показывают… Привыкла.
здесь был ататат

+2
portly
Часы ношу примерно с 1985 года, в пятом классе тогда был. Носил и электронные и со стрелками и комбинированные. Но сделал вывод что мне нужно чтоб было быстро и информативно а еще точно. А на мотоцикле у меня почти вся информация цифирками написана. А думаю я когда еду о знаках, светофорах, разметке, соседях на полосе, скоростном режиме, да много о чем. Часы на мой взгляд на любителя, оригинальные, красивые, наверное привлекательные для противоположного пола, "-Ой, а что это у тебя? -Часы -Клева, ты гонщик? (немного обидевшись) -Я БАЙКЕР! -Ой, крута! А от часов мне нужно чтоб они выполняли свою функцию. Точность времени и информативность. И я еще калькулятором пользуюсь.)
0
Maxito001
Там на сайте есть более прикольный хронограф за 129 евро. С учетом доставки около 10 т.р. получается… не дорого в целом.
+1
Stoker
Лучше бы оставили одну неподвижную стрелку, а одометр показывал бы время в формате чч.мм.сс… А так получается — и шкала стрелкам не соответствует, и цифры на одометре всего лишь картинка.
+2
tuchanskiy
Разбираешь циферблат на каком-нибудь дедовском «спутнике» или «полете», печатаешь спидометр, но сделанный в фотошопе как надо, клеишь на стоковый цифер и вуаля) Правда был бы у меня тот же «спутник», я бы с ним ничего не стал делать.
0
Mart
Ну вот китайцы давно так делают в промышленных масштабах.
Валяется дома такой «хронометр»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Моточасы Honda CBX1000 Speedometer