Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2158 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Очиститель шлема SHARP

Компания Шарп (SHARP) позаботилась о нас, мотоциклистах, и выпустила на рынок Плазмакластерный ионный генератор для мотоциклетных шлемов. Хотя звучит это совершенно по-космически, используются вполне земные технологии.

Плазмакластер производит как позитивные, так и негативные ионы в воздух. Ионы проникают внутрь окружающих воздушных аллергенов, превращая их в безопасную субстанцию наподобие воды. Используя ионный генератор для очистки шлема вы также уничтожаете неприятный стойкий запах на молекулярном уровне. Также генератор уничтожает плесень, споры грибков, вирусы, пылевые аллергены и бактерии. Все что вам требуется — поставить свой шлем на очистку (примерно 8 часов) Работает от сети 110-240 вольт. Примерная стоимость в рознице — 149 долларов.
Дружащие с английским, могут посмотреть ревью прибора на ютьюбе по запросу «Sharp Plasmacluster Ion Generator for Helmets»
  • AussieAussie
  • Сергей
  • 31 октября 2013 в 8:43
  • 2
  • оценка: +11

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+2
Trashsk
Уже погуглил на предмет покупки, пока результат отрицательный. Вещь зачетная, думаю маст хэв.
+2
Zonda93Rus
Полезная штука. У кого в машине есть ионизатор поймут.
+7
ttamatt
Плазмакластер производит как позитивные, так и негативные ионы в воздух. Ионы проникают внутрь окружающих воздушных аллергенов, превращая их в безопасную субстанцию наподобие воды.
Это что за херня написана? Бред на уровне телемагазинов. Купите себе вапороне и чистите шлем.
+1
High
присоединяюсь
адский бред.
ионизаторы сами по себе, мягко говоря, вызывают сомнения в полезности для организма. а уж с названием «Плазмакластерный ионный генератор» — вообще жесть
+4
popuren1974
Спасибо за новость. Повеселили. Ну не знают люди что ЕЩЕ продать нам, болезным )))

Но вообще у всех современных шлемов все нутро съемное. Крепится на кнопках, липучках и фишках и вытаскивается за 1-2 минуты (остается только скорлупа в пенопластом унутре) и стирается в обычной стиральной машине. Час стирки, полдня сушки и шелом как новый.
здесь был ататат

+5
Aussie
Господа, не надо мне тут впаривать свои Вапароне или рассказывать банальщину про то, как стираются внутрянка шлема. Я не собираюсь ни защищать этот прибор от чьих-то нападок, ни нахваливать, ни наоборот — топить его в куче остального китайского барахла. МНЕ ПОФИГ. Это просто новость от компании ШАРП на мотоциклетную тему, которая попалась мне, я перевел и рассказал вам.
Понятны каменты из серии «Фигня, телемагазин. Не работает это нифига. Хлам!»
Или «Штука нужная, ионизаторы фарева, хорошие сапоги надо брать»
Или «Я лучше шлемак постираю в машине, чем платить 150 зелени япошкам» и тп…
Не надо свои эмоции переводить на автора новости. Всем мир.
0
popuren1974
Сергей,
я лично не выношу суждения (осуждаю/одобряю), а делюсь своими мыслями, которые возникли по прочтении поста. Это и называется комментарием. И таки да они бывают разные. А каких, вы собственно ожидали? «Давай Серега, тагдержать?» ))

а за сам пост — "+" каэшна и одназначна.
Здорово, что ищите и находите новости, фишки и мысли на мототему )
0
Turbo_KITT
Плазмакластерный ионный генератор
Что-что? Гибридный мюоно-электростатический инерциальный генератор управляемого термоядерного синтеза ионного циклотронного резонансного поля? Просто «ионизатор» нельзя сказать? )
Все это интересно, технологии, и все такое, но насколько он работает? Что за субстанция «наподобие воды»? Плохо себе это представляю.
+1
mmixer1
в шлеме пенополистирол который отлично разлагается от воздействия озона.
авторы устройства видимо хотят снижать поголовье мотоциклистов.
+2
Kyryll
пошел проверю свой зведолет) и гляну чи в шлеме не завелась космиечкая плесень) протру пыль с синхрофазатрона) и посмотрю куда можно закрепить Плазмакластерный ионный генератор ))
Ладно дурака повалял и хватит) спасибо Сергей за новость, интересная штука, будет необходимость и возможность буду не против попробовать ее в деле.
0
Hardboy
новость интересная, но я бы не за что бы не купил)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Очиститель шлема SHARP