Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Чтиво
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 100.00 км
  • Читателей: 1251 | Постов: 95

Наш скромный уголок, для любителей почитать интересные статьи о мото спорте, технике вождения, различные нюансы и полезности…

Чтиво → Горячие советы при вождении мото в летний период

Приближаемся к лету друзья, жаркому и солнечному. За зиму разучились ездить, отпили животики пивом :). Но мы то ладно, а вот водители маршруток, автомобилисты, мажоры с купленными правами и как всегда мечтающие пешеходы переходя дорогу в неположенном месте.

С первых весенних выездов по всему миру начались аварии :(. В этой статье хотелось бы поднять вопросы внимания на дороге и безопасности.

  • Обычно весной прохладно и все одеты в экипировку как один, а вот ближе к лету начинаем раздеваться, что не есть хорошо.

  • Зима после себя оставляет много интересных моментов на дороге: ссадины, трещины, выбоины, сломанные люки. Рекомендую недельку поездить в спокойном режиме по городу и изучить все эти моменты.

  • Таксисты, мажоры, маршрутки. Как привыкли в наглую выворачивать от обочины – так и делают, поэтому при езде на большой скорости, вдоль тротуара стоят наши заядлые враги. Будьте бдительны и предусмотрительны. В любой момент без поворотов эти транспортные средства могут перед вами выехать или даже развернуться через две сплошные.

  • Пешеходы. Пешеход как всегда спит :). Молодёжь прёт через дорогу в наглую на красный, старики как всегда с передней части маршрутки и троллейбуса выползают на дорогу. Рекомендую при проезде троллейбусных остановок забитых маршрутками сбрасывать скорость и проезжать очень медленно.

  • Животные. Кошечки, собачки, попугайчики, дикие кабаны, коровы :) не забываем и о них :)

  • Менты. Мент вырастает из под земли, поэтому придерживаемся правил дорожного движения, изучаем точки сбора денег.

  • И последнее. «Ссышь малой, прокати а..» — хлёсткий удар в подбородок поправит ситуацию, зарядиться позитивом и адреналином :)


Удачи на дорогах друзья!
  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 5 мая 2009 в 13:18
  • оценка: +15

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+7
speedtemps
последний пункт очень чёткой! правда желательно добивать шлемом, в качестве контрольного выстрела =) и вообще советы отличные, соблюдайте их и будет вам счастие!
0
Mila
Для меня, как для человека, не имеющего собственного мото и, соответственно, не умеющего на них ездить, но очень их любящего, точнее больного ими, последний пункт ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жестокий!!! И вопрос: «Вы посмеете ударить симпотичную девушку, если она к вам подойдет и попросит прокатить»?
+1
Bodya
стоп, по фразе написанной в конце статьи девушка так не говорит :) Так говорит уличный гоп :)
+1
Mila
Хорошо, ответ принят!!! ))) У нас в Туле наши Самогонщики взялись за пропаганду езды сугубо в экипе. С этим я абсолютно согласна, должен быть хотя бы шлем, а то есть у нас некоторые… Так же был поднять вопрос по поводу пассажиров и тут мне захотелось дать им в глаз…
+2
Bodya
тогда зачем себе самой противоречить? :)
+1
Mila
Я за безопасность в первую очередь конечно, но я за них больше переживаю, я не за себя!!! Тем более экипы у меня нет, а если бы и была, не носить же мне ее с собой все время, я же не могу предсказывать когда я кого встречу знакомого и кто меня прокатит…
+2
Bodya
а трудно заехать домой за шлемом и курткой?
+2
Mila
Ну просто обычно это происходит очень спонтанно… А еще если ты на каблуках, в коротеньких шортах и в чулках… Врядли кто-то позволит переодеться в спортивные штаты...)))
+3
AHTOH
Конечно нет, в ответ она услышет вопрос: — через посадку?
+2
Bodya
чуть не понял смысл ответа и кому он адресован? :)
+2
Mila
Я так понимаю ответ адресован девушке на просьбу прокатить, а через посадку видимо в смысле заезда в лес… ))) Некоторые, кстати, могут согласиться… Все зависит от девушки, Вас и Вашего мото…
+2
Bodya
эти факторы нужны для чего? :)
+2
Mila
Что значит для чего???? Некоторые девушки согласны на все… А я люблю симпотичных молодых людей и КРАСИВЫЕ спортбайки…
+2
Bodya
и всё же, что имеет приоритет больше?
+2
Mila
Для поездки через лес, то конечно мужчина, а если просто покатушки, то можно попросить мужчину не снимать шлем!!! В шлеме все симтотичные))))
+2
Bodya
надо будет на байк посте провести конкрус на лучшее мужское секс фото от посетителей :) Приз — поездка с Милочкой в лес :)
+2
Mila
Ну тогда только фото должно быть обязательно с мотиком… Сайт же все таки байкерский))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Чтиво, Горячие советы при вождении мото в летний период