Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 619 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Мотоцикл KTM 1290 Super Duke R 2014 отзывается из-за утечки топлива

Мотоцикл KTM 1290 Super Duke R 2014 отзывается из-за утечки топлива

Компания KTM отзывает стритфайтер KTM 1290 Super Duke R 2014 из-за возможности утечки топлива. В данный момент отзывная кампания запущена в Канаде и Австралии, а также ожидаются отзывы в США и Европе.

Согласно заявлению транспортной службы Канады, армированные трубки, которые подводятся к топливному баку, могут пропускать топливо из-за дефекта, который образовался в момент производства. Утечка топлива — серьезная проблема, поскольку есть риск возгорания мотоцикла.

В Австралии и Канаде всем владельцам указанного мотоцикла нужно посетить дилера для осмотра и замены трубок. Европейским и американским клиентам нужно ждать отзывных кампаний в своих регионах, но лучше воздержаться от поездок.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 июля 2015 в 12:41
  • оценка: +5

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
Slai
  • Slai
  • 11 июля 2015 в 12:49
я понимаю, что обслуживание у дилера это гут, ну можно же и самому шлангочку заменить, а то понапридумываю… компании отзывные
0
Locarus
Нельзя КТМ новые брать, да вообще любую технику европейского производства можно брать ТОЛЬКО рестайлинговую — что авто, что мото. То допилят, это докрутят, запустят в производство — вот тогда и в салон с деньгами!
Года через 2 этот СуПердюк будет хороший мот, а пока — сырьё. Сам жалею, что взял дорестайлинговый Дукати. Буквально на следующий модельный год там много чего допилили…
0
dim07
Пробег три тысячи, полет нормальный! Брать можно и нужно! Первый раз мот столько эмоций вызывает!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Мотоцикл KTM 1290 Super Duke R 2014 отзывается из-за утечки топлива