Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 618 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Компания KTM планирует выпуск новых электроциклов


В будущем компания KTM может продолжить развивать модельный ряд электрических мотоциклов, и PR-менеджер компании Томас Каттрафф подтвердил данный факт.

На мотошоу EICMA 2014 австрийский производитель представил новый туристический эндуро KTM 1050 Adventure, но порция внимания также досталась новым машинам Freeride E. Компания KTM, конечно, очень серьезно относится к своей программе электроциклов, являясь одним из пионеров (среди крупных мотопроизводителей) в данной области. Модели Freeride E — только начало. Австрийцы таким способом щупают рынок, но уже есть позитивные моменты.

На мотошоу EICMA Томас Каттрафф сказал, что новые электроциклы — это только начало, поэтому нам стоит ждать еще больше электрических новинок. В принципе, прогнозируемо, поскольку, в то время как другие мотопроизводители не спешат с разработкой электроциклов, компания KTM выпустила сразу три модели.

Томас Каттрафф: «В данный момент KTM — единственный в мире производитель, который серийно выпускает спортивные электроциклы».

Отметим, модельный ряд Freeride E состоит из эндуро, кросса и супермото. В будущем KTM могут выпустить электрический скутер, хотя некоторые эксперты ждали его в этом году…

Будем ждать новинок!
  • kimkim
  • Ким
  • 22 ноября 2014 в 21:19
  • 1
  • оценка: +8

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
madvlad
Прикольный роллер.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Компания KTM планирует выпуск новых электроциклов