Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 619 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Компании KTM и Reiter Engineering разрабатывают новую гоночную машину


Компании KTM и Reiter Engineering совместно работают над новым гоночным автомобилем, который, судя по всему, будет продаваться только в США, Еровпе и Азии. В данный момент ничего неизвестно о технической части, хотя дизайнеры Kiska уже показали пример прототипа. В отличие от KTM X-Bow новый гоночный автомобиль имеет стеклянную крышу и большой задний спойлер.

Компания Reiter Engineering хорошо известна сотрудничеством с Lamborghini, разработкой машин для Гранд Туризмо и Ле-Ман. KTM и Reiter сотрудничают с 2008 года, начиная с машины X-Bow GT4, которая выиграла европейский чемпионат «GT4 Sports Light».



Ханс Рейтер: «Мы считаем, что наступило время для выпуска транспортного средства новой концепции и удовлетворения потребностей иностранных клиентов. Мне не хотелось упускать возможность, поэтому поделился идеями с KTM. Я убежден, что новая модель вызовет большой интерес и будет успешной на международном уровне. Я благодарен партнерам KTM Sportcar, KISKA и KTM Technologies, которые энергично поддерживают проект».

Машина KTM X-Bow обычно использовалась только в соревнованиях типа «X-Bow Battle», но новинку планируют подогнать под правила международных соревнований.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 ноября 2014 в 14:18
  • оценка: +11

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+2
SpeedSG77
На второй фотке — ужасное стекло они сделали… исходная модель — без стекла намного лучше!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Компании KTM и Reiter Engineering разрабатывают новую гоночную машину