Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 619 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Первые фото KTM 1290 Super Duke R 2014

Шпионское фото KTM 1290 Super Duke R 2014

Участник форума "SuperDuke.net" сделал несколько фотографий нового мотоцикла KTM 1290 Super Duke R 2014, о котором мы говорим практически целый год. Первый концепт Super Duke R был представлен на прошлогодней выставке EICMA 2012 и вызвал колоссальный резонанс в мировой мото общественности. Мотоцикл привлек внимание агрессивным дизайном и мощным двигателем, который разработали на базе мотора RC8.

К сожалению, судя по данным фотографиям, мотоцикл потерял весь шарм, который имела оригинальная концепция: обычная фара, огромная выхлопная и гигантское крепление номера. В общем, немного разочаровывает, хотя стоит, конечно же, дождаться первого 1 октября и официальной премьеры на выставке Intermot. В любом случае KTM 1290 Super Duke R 2014 сможет занять свою нишу на рынке. По слухам, мотоцикл будет производить около 160 л.с., то есть сможет составить конкуренцию Aprilia Tuono V4R и новому BMW S1000S 2014.

Несмотря на то, что на производственной версии Super Duke R нет некоторых элементов концепции, мотоцикл все равно комплектуется достаточно качественными компонентами: V-образный двигатель с жидкостным охлаждением, регулируемая вилка USD, радиальные тормоза Brembo, консольный маятник, типичный пластик KTM, фирменная покраска и агрессивный дизайн, в целом. Судя по седлу, посадка на мотоцикле будет достаточно удобной, причем не только для водителя, но и для пассажира. В то же время большие зеркала должны обеспечить нормальный обзор сзади.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 сентября 2013 в 11:44
  • оценка: +11

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
0
theonlyboy
Эх… ;-( Немного не вышел аленький цветочек
+1
Muahaha
Даа, по красоте достойный конкурент S1000S ))
здесь был ататат

0
Aspid
  • Aspid
  • 27 сентября 2013 в 19:42
какое разочарование
0
AndyKandy
Интересно, собирать тоже в Индии будут?
0
Revein
  • Revein
  • 27 сентября 2013 в 21:12
Улетучилась вся внешняя агрессия прототипа и еще это уродское крепление номера вместе с фарой просто раздражают. Но все равно надо ждать оф премьеры и качественных фото.
+1
Swisskey
Тюнинг в стиле «отпили лопату» будет самым ходовым :)
0
Default
Любители Tuono могут спать спокойно, если прототип еще будоражил нервы, этот выглядит попроще и не цепляет. Понятно почему изменили выхлоп и добавили лопату, но и передние пластиковые накладки (сложно назвать это обтекателем) тут как то сильно портят картину.
0
neuroburn
знойные итальянки всегда будут красивее всех этих индусо-боварок
0
svrider
Думаю, это просто фейк. Спецом выложили что бы все покукарекали какой отстой, а потом выкатят настоящий и все ахренеют.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Первые фото KTM 1290 Super Duke R 2014