Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 619 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Компания Bajaj может увеличить влияние на KTM до 49%


Компания Bajaj постепенно увеличивает свое влияние в компании KTM и вероятно в будущем захочет стать владельцем контрольного пакета акций. Сейчас индийцы имеют около 40% акций, в то время как «Cross Industries» — 51%. Австрийцы дали ясно понять, что не собираются продаваться свои акции, особенно индийскому производителю. Однако аналитики предсказывают, что Bajaj могут скупить акции мелких владельцев и достигнуть 49% влияния на компанию.

Теоретически в этом есть свой смысл, так как сотрудничество KTM и Bajaj становиться все тесней и приносит прибыль обоим компаниям, что уже доказал KTM 125 Duke. Будущее партнерство может стать еще плотней, так как ожидается выпуск целого модельного ряда малокубатурных мотоциклов KTM Duke. Также благодаря взаимовыгодному сотрудничеству KTM и Bajaj получают доступ к азиатскому и европейскому рынку соответственно.

Для кого сотрудничество более выгодное сказать тяжело, но поклонники могут быть довольны разработкой новой отличной техники.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 июля 2011 в 13:38
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Компания Bajaj может увеличить влияние на KTM до 49%