Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Kawasaki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 818 | Постов: 543

Kawasaki — звучит гордо и достойно! Этот блог для владельцев данной марки мотоциклов.

Kawasaki → В 2014 году исполняется 30 лет линейке спортбайков Kawasaki Ninja


В 2014 году компания Kawasaki празднует 30-ую годовщину семейства спортивных мотоциклов «Ninja».

Как же быстро идёт время! Первый мотоцикл Kawasaki Ninja был выпущен в 1984 году, как и первый компьютер Макинтош. Прародителем всех мотоциклов «Ninja» была модель GPZ900R, которая в своё время задала новый уровень для высокопроизводительных спортивных мотоциклов.

На презентации команды Kawasaki Racing в Барселоне компания Kawasaki представила новый логотип Ninja, как и новые супербайки, на которых будут гоняться Том Сайкс и Лорис Баз, а также Давид Салом.

Тосиаки Тани, старший менеджер по стимулированию продаж:«Ниндзя — бескомпромиссный и, возможно, лучший бренд с точки зрения известности и производительности. Мы выпускаем мотоциклы, начиная от спортбайков начального уровня и заканчивая супербайком Ninja ZX-10R, который является базой для нашей победоносной машины WSBK. Благодаря всему этому Kawasaki является столь уникальной маркой, а семейство Ninja столь успешным.

В 2014 году мы планируем поддержать воспоминания об известных в прошлом машинах и гоночных успеха, а также пролить свет на текущие достижения и даже будущие разработки. Если вы когда-то владели, владеет или просто хотите больше узнать о духе Kawasaki и Ninja, то для вас мы подготовили 30 планов»


Очевидно, в течение 2014 года мы неоднократно будем вспоминать о юбилее Kawasaki Ninja. Возможно, японцы даже выпустят юбилейную версию спортбайка.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 февраля 2014 в 14:06
  • оценка: +17

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+5
madvlad
Кавасаки молодцы, постоянно в ногу со временем
+1
SfNeo
Все производители внесли свою лепту в мотостроение. И сейчас уже у всех высокотехнологичные байки.
+1
madvlad
Я к тому, что они первыми ответили на появление с100рр, да и в дргугих сегментах они часто выпускают новые модели у которых как оптика так и техника на актуальном уровне. Остальные 3 японских производителя только сейчас готовят новые модели в спортсегменте.
0
SfNeo
Может быть и так. Но я поклонник Honda. Но готов признать все мотоциклы большой японской четверки классные. У каждого свои фишечки. :)
0
SfNeo
  • SfNeo
  • 9 февраля 2014 в 20:16
Поздравляем. Это на картинке новый логотип?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Kawasaki, В 2014 году исполняется 30 лет линейке спортбайков Kawasaki Ninja