Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Indian
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 269 | Постов: 192

Ценителям и увлекающимся посвящается. Золотой фонд истории мотоциклостроения — Indian.

Indian → Мотоцикл Indian Dark Horse будет представлен на зимнем мотопробеге в Чикаго

Мотоцикл Indian Dark Horse будет представлен на зимнем мотопробеге в Чикаго

Мы недавно писали новости о том, что модель Indian Chief Dark Horse 2016 засветилась в документах CARB, а теперь компания «Polaris Industries» официально подтвердила информацию о новой модели, опубликовав открытое приглашение на мотопробег в Чикаго.

Событие «Dark Horse Challenge Ride» состоится 13 февраля в 16:00 по местному времени. Колона мотоциклистов проедет 5 миль через центр города Чикаго. Во главе колоны будет целая группа байкеров на мотоциклах Indian Dark Horse. К сожалению, пока нет никакой определенной информации о новой модели. В нашем распоряжении есть только фотография переднего крыла, покрашенного в матово-черный цвет. Из документов CARB известно, что новый мотоцикл будет оснащаться двигателем Thunder Stroke 111.

Согласно прогнозу погоду, 13 февраля в Чикаго будет снежная и холодная погода, поэтому мероприятие не зря назвали «Challenge Ride».

Скотт Мик, менеджер Polaris:«Мы знаем, что волевые чикагские мотоциклисты хотят прокатиться на своих мотоциклах, поэтому мы организуем жесткий пробег, который ознаменует премьеру самого брутального мотоцикла Indian. Dark Horse — байк, который выделяется из всего модельного ряда».
  • kimkim
  • Ким
  • 4 февраля 2015 в 13:11
  • оценка: +9

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
ogr
  • ogr
  • 4 февраля 2015 в 15:22
самого брутального мотоцикла Indian Dark Horse
Посмотрим, посмотрим
0
Tommygun
Вангую: будет баггер Chief с жесткими кофрами без лобового стекла.
0
Tommygun
Эх хреновая из меня Баба Ванга, обламался я с баггером ))) вопсчем: . До официального выпуска модели Indian Chief Dark Horse осталась всего неделя, но к нам уже попала первая фотография «Черной лошадки».

Мотоцикл получился очень агрессивным и более спортивным в «круизерском» смысле. Такое впечатление складывается из-за одноместного сиденья и заднего крыла.

Пока не известно, какими будут расцветки модели. Но черный матовый смотрится очень стильно с серыми логотипами на баке и черными акцентами на двигателе. Ребра цилиндров, крышки штанг толкателей и выхлопная система, наоборот, наполированы.Они создают великолепный контраст.

А вот зеркала, корпус фары и поворотников, колеса — покрашены в черный цвет.

Мотоцикл должен стоить примерно 17 000$ без таможенного сбора.
0
Tommygun
0
R154
  • R154
  • 5 февраля 2015 в 12:47
прям тайна покрытая мраком!
здесь был ататат

0
Hugo66
Индиан линейку выстраивают под Харлей, т.о. нас ждет или аналог Роуд Кинг (Чифтэйн без бетвинга) или Фэт Бой (осовремененый Винтаж).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Indian, Мотоцикл Indian Dark Horse будет представлен на зимнем мотопробеге в Чикаго