Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Husqvarna
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 313 | Постов: 162

Блог почитателей марки мотоциклов Husqvarna

Модельный ряд Husqvarna 2014 (видео)


Компания Husqvarna официально представила модельный ряд 2014 года. Известная шведская марка остается конкурентноспособным игроком на рынке внедорожных мотоциклов, имея полноценный модельный ряд двух- и четырехтактных эндуро/кроссбайков.

Читать дальше

Кроссовый мотоцикл Husqvarna TC300 Factory Racing 2014

Кроссовый мотоцикл Husqvarna TC300 Factory Racing 2014

На Мотокроссе Наций 2013 в Тойчентале (Германия) компания Husqvarna представила гоночный кроссовый 2-тактный мотоцикл Husqvarna TC300 Factory Racing 2014, который является первым мотоциклом Husky, разработанным под крылом KTM. 5 октября в Швеции состоится официальная презентация байка, после чего мы сможем рассмотреть новинку и её спецификации более детально.

Читать дальше

Европа-2012: Хускварна, музей фабрики Husqvarna

Пожалуй, историю Husqvarna знают все более-менее интересующиеся люди. Хотя бы ту её часть, что касается мотоциклов. Ну бензопилы ещё. А вот то, что эта контора занималась такими вещами, как швейные машинки, оружие, велосипеды, кухни и домашняя утварь, знают, поди, единицы – фанаты марки. *)

Я и сам узнал об этом, только посетив музей фабрики. Экспозиция открывается такой вот скульптурной композицией:




Читать дальше

Спустя 25 лет Husqvarna и Husaberg снова вместе


С момента покупки марки Husqvarna компанией Pierer Industrie AG возникло множество вопросов. Больше всего всех интересует, какое будущее ждет известного производителя внедорожных мотоциклов, которым ранее владела компания BMW. Дело в том, что теперь KTM выпускает внедорожную технику сразу под тремя марками, поэтому сложно было предугадать планы оранжевых относительно бывшего конкурента.

Читать дальше

Производство Husqvarna в Италии будет остановлено


В начале года компания KTM купила у BMW марку Husqvarna и все активы производителя мотоциклов. Спустя несколько месяцев мы видим результаты смены власти, так как австрийцы решили закрыть фабрику в Варезе, Италия.

Читать дальше

Стефан Пьерер рассказал о покупке Husqvarna и будущем марки


На этой неделе директор KTM Стефан Пьерер (Stefan Pierer) купил компанию Husqvarna у баварского производителя BMW, который в свою очередь несколько лет назад приобрёл Husky у итальянской компании MV Agusta и за это время вложил в развитие марки немало денег и сил. Ребята из голландского издания "Nieuwsmotor.nl" позвонили Стефану и попросили его ответить на всех интересующие вопросы.

Читать дальше

Официально! Стефан Пьерер купил Husqvarna


Недавние слухи, поразившие всемирную мото общественность, официально подтвердились. Изначально говорилось, что компания KTM планирует купить итало-шведскую марку Husqvarna у компании BMW.

Читать дальше

Шпионское фото мотоцикла Husqvarna Nuda Touring


С момента, когда компания Husqvarna перешла под контроль BMW, многое в политике итальянского производителя изменилось. Всю свою историю Husqvarna занимались производством мотоциклов для бездорожья, но сейчас всё немного поменялось, Husqvarna разрабатывают и выпускают всё больше дорожных мотоциклов, уходя от своих истоков или точнее расширяясь.

Читать дальше

Мотоциклы Husqvarna Nuda 900 и 900R 2013: теперь комплектуются АБС

Мотоциклы Husqvarna Nuda 900 и 900R 2013: теперь комплектуются АБС

Компания Husqvarna продолжает работать над развитием своих новых мотоциклов Nuda 900 и 900R. На выставке Intermot в Кёльне итальянская фирма, принадлежащая BMW, представила обновленные версии модельного ряда 2013 года. Главное отличие от моделей текущего года заключается в антиблокировочной системой.

Читать дальше

Промо-видео эндуро-мотоциклов Husqvarna 2013 года

Ещё немного и сезон дорожных мотоциклов в Москве закончится.
Но, эндуро-то… К нашим услугам ))
Husqvarna продвигает линейку эндуро 2013 года. Смотрим?

Новые мотоциклы Husqvarna TR 650 Terra и Husqvarna TR 650 Strada 2013

Новые мотоциклы Husqvarna TR 650 Terra и Husqvarna TR 650  Strada 2013

Компания Husqvarna анонсировала два новых дорожных мотоцикла, основанных на концепте Strada, который был представлен в ноябре прошлого года на выставке в Париже. Новые мотоциклы TR 650 Terra и TR 650 Strada пополнят модельный ряд дорожных мотоциклов Husqvarna, где уже есть две модели Nuda 900 и Nuda 900R.

Читать дальше

Модельный ряд внедорожных мотоциклов Husqvarna 2013


С начала 2012 года компания Husqvarna стремительно идёт вверх, так как продажи марки увеличиваются с каждым месяцем впервые после долго кризиса. В свете позитивной статистики итальянская компания представила модельный ряд внедорожных мотоциклов Husqvarna 2013.

Множество новых моделей мотоциклов модернизировано, включая эндуро TE250 и TE310, в маркировке которых добавили индекс «R».

Читать дальше

Мотоциклы Husqvarna Nuda 900 и Nuda 900R в Серферс Парадайс


Nuda 900 и Nuda 900 R — одни из наиболее ожидаемых мотоциклов Husqvarna 2012. Австралийским журналистам посчастливилось испытать байк на 186-мильной дороге в Серферс Парадайс, Квинсленд, Австралия.

Читать дальше

Полицейский мотоцикл Husqvarna TE310 2012

Полицейский мотоцикл Husqvarna TE310 2012

Полицейское управление Лос-Анджелеса решило использовать новые внедорожные мотоциклы для патрулирования города и окрестностей. Даже в Калифорнии люди не любят получать штрафы, и владельцы внедорожной технике порой используют возможности своих коней, чтобы скрыться от полиции.

Читать дальше

Концепт Husqvarna Baja близок к производству


Компания Husqvarna недавно представила новый концепт мотоцикла Husqvarna Baja похожего на концепт-байк Moab, который был анонсирован на выставке EICMA 2011. По слухам, мотоцикл Husqvarna Baja может появиться в производстве уже в следующем году.

Читать дальше

Гоночный эндуро Husqvarna TE 449 RR 2012

Гоночный эндуро Husqvarna TE 449 RR 2012

Фаворитом предстоящего ралли Дакар 2012, несомненно, является KTM и мотоцикл KTM 450 Rally, но у австрийского производителя есть конкуренты.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Husqvarna