Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Husqvarna
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 313 | Постов: 162

Блог почитателей марки мотоциклов Husqvarna

Husqvarna → В 2015 году Husqvarna продали рекордные 21 513 мотоциклов

В 2015 году Husqvarna продали рекордные 21 513 мотоциклов

Мы уже писали о рекордных продажах компании KTM, которая в 2015 году реализовала более чем 180 000 мотоциклов. Австрийская компания выпускает технику под двумя брендами, и Husqvarna так же показала отличные результаты.

В годовом отчете KTM говорится, что успех продаж KTM зависел от Husqvarna, так как под шведским брендом реализовали 21 513 мотоциклов, что является лучшим показателем за всю 112-летнюю историю бренда «Husqvarna». Согласно отчету, наибольший рост продаж мотоциклов шведской марки наблюдался в Северной Америке, хотя точные цифры не указываются. Стоит сразу отметить важный момент. Самым слабым местом Husqvarna всегда была органиченная дилерская сеть, и до покупки бренда Штефаном Пирером всё было очень плохо, но теперь мотоциклы Husqvarna появились во всех представительствах KTM, что, как итог, способствовало росту продаж.

В 2016 году тенденции роста должны сохраниться, так как были выпущены новые привлекательные модели 701 Enduro и 701 Supermoto. К тому же австрийцы постепенно пытаются дифференцировать Husqvarna от KTM. В будущем планируются различные дорожные модели.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 января 2016 в 10:57
  • оценка: +10

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
zogar-zag
Хитрожопые австрийцы, взяли КТМ, покрасили в другие цвета, назвали Хусварна и пошли денежки считать :-)
+1
MocyclisT
неужели лучше так? взяли Иж, решили не красить вообще, потом слили станки, площади в аренду, и пошли денежки считать)))
0
zogar-zag
Ты назвал ВТОРУЮ крайность, хотя в твоем примере производство просто слили, а денежки «честно» сперли.
Я понимаю, глобализация, оптимизация, экономия, но почему мне должно нравиться, когда один и тот же товар завернутый в разные упаковки представляют как что-то новое? Это называется стагнация, дело вообще идет к тому, что будет одна платформа на которой ВСЕ поголовно производители будут производить как бы разные мотоциклы, а мы будем это хавать с радостными лицами.
+1
Plundelger
А что не так?! кТм выкупил Хуску(имеет право делать что хочет и как хочет)))или это первая фирма которая так делает(тем паче что там не все слизано кТма -движок!).Большая часть авто тоже самое делает-VW=Шкода, Сеат и на Вольво др., Пежо =с Ситроеном и Рено с Опелем вообще движками кидаються незнаешь где какой от чего?! Список можно писать и писать… от ХТ 660 и на Яву и Априлию и квадро… на советских автозаводах было тоже самое.
+1
red_light
хочу хаску.
+1
Navarro
таже тема… как только, так и сраз, надо брать FE 501S
+1
red_light
дай пятишку, Бро)
0
g00dm00d
Андерсон хорошо пиарит их :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Husqvarna, В 2015 году Husqvarna продали рекордные 21 513 мотоциклов