Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Husqvarna
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 313 | Постов: 162

Блог почитателей марки мотоциклов Husqvarna

Husqvarna → Велобег Husqvarna Strider

Велобег Husqvarna Strider

Молодые родители, вероятно, знакомы с компанией Strider, которая выпускает велобеги и велосипеды. За все время было продано более миллиона байков Strider, и теперь шведская марка Husqvarna начала сотрудничать с компанией Strider. В результате появился велобег Husqvarna Strider, который разработан для самых маленьких фанатов мототехники.

Велобег Husqvarna Strider, по сути, является моделью Strider Sport 12, отличаясь только расцветкой: желтые ручки, синее седло, фирменные цвета Husqvarna. Велобег рассчитан на детей от 18 месяцев до 5 лет. Он весит всего 3 кг. Управление очень простое. Руль и седло регулируются, чтобы можно было адаптировать велобег под растущего ребенка. В чем преимущество велобега? Он учит ребенка балансу и координации. Многие дети зачастую пересаживаются сразу с велобега на велосипед, причем без учебных колес.

Цена Husqvarna Strider: 139.99 долларов (в США)
  • kimkim
  • Ким
  • 23 апреля 2015 в 10:25
  • оценка: +11

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
0
Smirnov
У хонды такой же есть, в салоне стоит, клиентам с детьми дают покататься на нем, цена, что-то типа 7 или 8 тыс рублей )))
0
TORBEEV
Мои 2-х летние дочки катаются на беговелах ПУКИ, на этих беговелах есть площадка для ног на раме, очень удобно. Покупали в Германии по 5500 за каждый.

ЗЫ: как вставить фото? Не могу разобраться.
+1
seitz
так
0
TORBEEV
Спасибо!!! Именно такие:)))) только с зеленой рамой и желтыми колесами:))))) Дети с них не слезают… Полезная вещь!
0
seitz
Когда-то, когда мой сын только тренировался ходить, я заморочился вопросом приобретения для него велосипеда. И чуть не купил трехколесный. Умные люди вовремя остановили и посоветовали взять все же двухколесный. Аргументом было то, что трайк воспитывает неправильные рефлексы, с которыми потом будет трудно бороться. Как результат — в пять лет большинство его сверстников не могут кататься на двух колесах, а он уже год как гоняет. Велобег, пожалуй, еще полезней в этом отношении.
0
TORBEEV
Мы дома их называем беговелами:))))) Очень полезные, дочки-двухлетки, уже на роллер дроме на них сами катаются, равновесие развивают беговелы сильно… Но и без падений не обошлось, у одной аж все лицо счесано и рука были… Появился страх- но через неделю прошел:)))) Малышня вообще по определению без страха.
ЗЫ так как вставлять фото?
0
seitz
0
TORBEEV
Спасибо. Уже пытался.Ссылку из инета ввести надо… А я пытаюсь со своего ноута загрузить. Буду у модераторов совета просить.
0
seitz
таки да, ссылку. Выложите предварительно фотку с ноута на любой известный хостинг, а сюда — ссылку на фотку. Адрес одного из них можно глянуть, например, посмотрев URL моей картинки. Писать его боюсь, а то модераторы могут счесть рекламой.
0
TORBEEV
Спасибо за помощь!
0
Smirnov
У нас такой, только без подножки и тормоза. Отличная вещь, скорость небольшая, равновесие прокачивается )
0
TORBEEV
Пожножка дисциплинирует. Слезают, бросают, откидывают подножку, аккуратно ставят. Перед поездкой бросают, убирают, поднимают и едут.:)))))
+1
HotGuy
а по-моему маркетинговая фигня эти беговелы. Можно у любого велосипеда открутить шатуны с педалями, и толкаться ногами. А потом когда надоест, прикрутить их на место и полноценно использовать технику. Да и раньше сразу на велосипеды сажали и педали учили крутить, максимум ролики сбоку прикрутив на первое время
0
TORBEEV
Открутить то можно, но никто не делает. А тут готовое решение. Многие сразу на велик 3- колеса. или на велик 2 колеса с дублерами, скидывают дублеров и ребенок учится( переучивается)ездить на 2- колесах. Беговел полезная штука на мой взгляд. И не только потому что они у нас есть.
0
Smirnov
Беговел — офигенная штука. Моя дочь гоняет на таком (как фотка выше) с 1,5 лет до 3,5 и только щас пересела на нормальный велик (пока с боковыми колесами, но думаю скоро отцеплю). У нее есть и самокат, но равновесие беговел развивает — отличное. И она его любит — самокат пользует меньше.
0
magic2k
этот беговел без тормоза похоже. У них обычно справа рычаг заднего
+1
magic2k
моя на таком эндурит в 1,5 года —


Firstbike Cross
+1
kAnec
  • kAnec
  • 23 апреля 2015 в 19:11
откуда, такие цены у них получаются… китайский аналог можно купить в любом детском магазине втрое дешевле
+2
Privet
просто знают что на малых экономить нехочется и не можется т.к. сами малые требуют очень много сил и времени от родителей. как подумаешь, что после работы, гуляния, кормления, купания и спать укладывания еще идти в гараж напильником дорабатывать детский беговел. при том что еще папин фазер стоит необслуженный. думаешь, данунах. куплю брендовый. зато только протирать его буду, и еще он наверняка, будет легче аналогичного китайца, чтобы мама не забывала брать его на прогулку. меня такие мысли сподвигли три года назад на покупку аналогичного страйдера за 5 т.р.
0
kAnec
Вы, конечно, в чем-то правы, вот только на том и наживаются, что на детях не экономят. С одной фабрики все будет и нонеййм и эта красота, у которой себестоимость долларов 10, от силы. Был в шоке, когда увидел в детском магазине игрушечную брендовую колясочку, сомнительного китайского качества по цене самой обычной коляски-люльки.
+1
Boatik
Тоже своей дочке купил. Пока еще великоват. ~100 EUR

0
TORBEEV

вот такие у нас :))) Все по взрослому- на мойке :))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Husqvarna, Велобег Husqvarna Strider