Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Компания Honda обрисовала планы на будущее


Компания Honda обрисовала в общих чертах будущие планы, которые включают повышенное внимание развитию электрических мотоциклов. Президент компании Таканобу Ито сказал, что Honda начнут продажу электроскутера EV-neo фирмам и представителям малого бизнеса в Японии позже в этом году. Ито также добавил, что его компания стремиться улучшить технологию и снизить затраты, чтобы сделать электрическую технику доступной для более широкой аудитории.

Honda активно работают над идеей создания станций (заправок) для зарядки электроциклов. Эти станции будут оснащаться солнечными батареями для того, чтобы сделать езду на электроциклах действительно чистой. Первая демонстрационная сеть будет построена в Японии и в случае успеха в США.

В 2011 году компания также планирует массировано «атаковать» китайский рынок электрическими и бензиновыми мотоциклами, а также выпустить для этих целей новый электроцикл специально для Китая.

Кроме того Honda расширят ежегодное производство мотоциклов в Индонезии до 4 миллионов, что будет возможно благодаря постройке нового завода производственной мощностью в 500 000 единиц. Таким образом, до конца 2011 года азиатские мощности Honda вырастут от 16 миллионов до 18 миллионов единиц.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 июля 2010 в 16:04
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
timonza-kun
нравится мне политика компании: активно осваивая нишу экологического транспорта, она реально способствует его популяризации, как и «тоета». только у «хонды» есть мотоциклетное отделение, этим она мне ближе :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Компания Honda обрисовала планы на будущее