Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → На фабрике Кумамото полностью возобновили производство основных моделей


Флагманский завод Хонды в префектуре Кумамото возобновил полноценную работоспособность после нескольких месяцев вынужденного восстановления после разрушительных землетрясений, обрушившихся на регион весной этого года.

14-го апреля компания Хонда вынуждена была остановить производство на фабрике Кумамото, и лишь 6-го мая производство снова запустили, но в очень ограниченных объемах. 6-го июня японцы возобновили производство ключевых моделей, в том числе нового туристического эндуро Honda Africa Twin. Японский производитель теперь сообщает, что все крупные поточные линии уже запущены, то есть фабрика вернулась к нормальному функционированию, хотя производство некоторых компонентов пришлось перенести на фабрику в Судзуке.

Новости, в целом, хорошие, важные. На фабрике Кумамото производят мотоциклы типа Honda Africa Twin, Honda CBR1000RR и так далее. На поточной линии «FUN line» производятся основные крупные модели компании, поэтому возможны некоторые задержки в поставках.

Кстати, Хонда, согласно слухам, должна осенью представить новое поколение Honda Fireblade. Что касается фабрики, то потребуется еще немного времени, чтобы восстановить оригинальное состояние, но, в целом, завод уже функционирует нормально.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 августа 2016 в 14:20
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
AlVorosh
А подскажите пожалуйста, может кто в курсе, как в Москве дела с Honda Africa Twin CRF1000L (без DCT? Есть ли в продаже? Очень нравится эта модель.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, На фабрике Кумамото полностью возобновили производство основных моделей