Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Скутер Honda ADV (тизер)

Скутер Honda ADV (тизер)

Компания Honda анонсировала видеотизер нового туристического скутера, который разработали на базе концепции City Adventure, представленной на прошлогодней выставке EICMA в Милане. Новинку должны официально анонсировать на EICMA 2016 или Intermot 2016, а маркироваться она будет, вероятно, как «X-ADV».



В течение года публиковали шпионские фото и видео. В новом тизере скутер показывается в своей естественной среде: городские дороги, грунтовые дороги. Некоторые особенности, которые можно выделить после просмотра видео: установленный сборку выхлоп, спицевые колеса, новый маятник, защита рук, высокое ветровое стекло, двойной дисковый тормоз на переднем колесе.

Что касается мотора, то сказать что-то сложно, но, согласно шпионским фото, скутер комплектуется двигателем Honda NC750…

Скутер Honda ADV (тизер)Скутер Honda ADV (тизер)Скутер Honda ADV (тизер)Скутер Honda ADV (тизер)Скутер Honda ADV (тизер)
  • kimkim
  • Ким
  • 26 июля 2016 в 11:25
  • 1
  • оценка: +4

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
doloto
Туристический скутер, это как туристический ферари. 2 не сочетаемых слова собранных вместе, залитых соусом из маркетинга.
+8
swined
что мешает путешествовать на скутере?
+2
Islander
Тоже не совсем понимаю. Скутерам уже давно пора вылезти из асфальтового сегмента! Что и наблюдаем.
+5
moto_vet
если путешествовать по Европе и двигатель большой, то какие проблемы то? Есть любители, которые и Африку и Азию и Южную Америку на скутере катали. А туристическая Феррари это спортивный мотоцикл, который увешали кофрами и с рвением доказывают, что это «самый удобный мотоцикл ever, я вот только из Крыма вернулся.»
+1
Bruner
Только отсутствие Феррари мешает мне на ней путешествовать.
0
Shmel108sf
Да, таки, логичная штука — мотоцикл на автомате в форм факторе скутера. По хорошим дорогам я бы попутешествовал на таком.
0
slimshedykof
Honda Integra на рынке уже года 3-4 как =)
0
Shmel108sf
ну тоже верно=)
0
Filosof63
Эта Integra -хрень собачья. Скутер с цепным приводом, который каждые 500 км или после дождя нужно обслуживать? Это как раз одна из причин почему его не принял рынок-спрос мизерный.
Короче -не скутер и не мотоцикл.
0
slimshedykof
Он не первый кстати

0
YuPaKor
не согласен, 23т от катал за сезон на интегре, удобный, легкий, практичный, и если бы не кризис, ни за что бы не продал…
+1
slimshedykof
это просто бомба для островных курортов
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Скутер Honda ADV (тизер)