Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Одна причина, по которой Хонде нужен новый супербайк...

Одна причина, по которой Хонде нужен новый супербайк...

Японский производитель Honda предстоящей осенью должен представить новое поколение Honda CBR1000RR Fireblade 2017, так как уже давно пора!

С точки зрения чемпионата мира по супербайку новая модель будет очень важна, поскольку с 2017 года начнут действовать более строгие правила относительно электроники. В частности речь идет об электронном управлении дроссельной заслонкой, которое является важной частью трэкшн-контроля.

Текущие правила чемпионата разрешают использовать дополнительно установленное электронное управление дроссельной заслонкой, но с 2017 года правила будут звучать следующим образом: «электронное управление дроссельной заслонкой можно использовать только в том случае, если омологированная модель комплектуется той же системой».

Скотт Смарт, технический директор WSBK, подтвердил, что у всех производителей, кроме Honda и Suzuki, серийные мотоциклы комплектуются системами «ride-by-wire». Компания Suzuki, согласно слухам, тоже готовит новый супербайк, чтобы поддержать свои амбиции в чемпионате мира WSBK 2017.

Никки Хейден, как мы уже знаем, остается с командой Ten Kate Honda на следующий сезон. Михаэль ван дер Марк сейчас выступает на втором мотоцикле команды, но также ведутся переговоры со Штефаном Брадлем и Юджином Лаверти.
  • kimkim
  • Ким
  • 7 июля 2016 в 12:17
  • оценка: +10

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
sepulturo
а как же RCV213V, для дорог общего пользования?
0
grandman
это скорей всего маркетинговый ход нежели модель которая уберет нынешнее поколение фаерблейда, плюс ограниченный тираж. Да и прайс=))) + для супербайка он по регламенту не проходит.
0
Satyr
не думаю что прикрутить немного электроники слишком сложно
+1
madvlad
Надеюсь что мотор будет V4
0
hamrammr
ждёмс… давно пора
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Одна причина, по которой Хонде нужен новый супербайк...