Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Мотоцикл Honda CBR250R Repsol Edition 2014

Мотоцикл Honda CBR250R Repsol Edition 2014

Компания Honda официально выпустила Repsol-версию малокубатурного спортбайка Honda CBR250R, который, к сожалению, будет продаваться только на японском рынке. Возможно, в ближайшем будущем японский производитель также выпустит мотоцикл Honda CBR300R Repsol для других стран, но это будет только после начала поставок нового мотоцикла на европейский рынок

Новый мотоцикл Honda CBR300R должен был появится на европейском рынке в конце прошлого месяца, но японский гигант вынужден был объявить о задержках поставок до конца, причем официальные причины задержки не уточняются. Скорей всего, возникли проблемы с производством или поставками компонентов. В то же время Honda начали поставки обновленной модели CBR250R в Японию и другие страны. По сути, новый CBR250R имеет обвес идентичный обвесу CBR300R, но оснащается старым двигателем.

Новый мотоцикл Honda CBR250R выпускается в традиционных цветах (красный, черный и фирменный триколор), а также для японского рынка Honda выпустили версию Repsol. Мотоцикл покрашен в гоночные цвета команды Honda Repsol, выступающей в чемпионате MotoGP.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 апреля 2014 в 13:04
  • оценка: +9

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+1
l7yLLlKAPb
Она же не едет!))
0
SfNeo
Я так понял, если у тебя раскраска REPSOL на 250-300 кубиках, то он сразу 1000RR становится. :) К чему такая раскраска на малокубатурных версиях… японцам виднее.
0
bossly
а такая раскраска нужна только многокубаторным спортбайкам??? не подскажите для чего?
+1
SfNeo
У меня сложилось впечатления на основе просмотра гонок MOTO GP и WSBK, где гоняются не 250-300сс. Именно там я впервые увидел раскраску «Персил». Поэтому я всегда считал, что в такой раскраске мотоцикл должен быть хорошо заряжен. Но кому хочется «мини» REPSOL, пожалуйста, Хонда как раз сделала для фанатов. Если бы я покупал себе такую мопедку, взял бы обычную раскраску, благо у Honda хватает красивых раскрасок, есть из чего выбрать.

Это все равно, что на скутер наклеить шильдик 1000RR. Или часто видел из автомира, на BMW клеют шильдик «М», сразу крутизны добавляется, ведь это спортивный авто сразу становится.

Мое личное мнение, готов ловить минусы, кто не согласен. :)
0
bossly
про литровый скутер и *типо* бмв м-серии полностью с вами согласен, нелепо, видел такое причем не раз)но тут мопед с чертовски красивой раскраской, на него просто смотреть приятно… по моему сделано не для понтов а как вы сказали — для фанатов
0
SfNeo
Вот именно. Кому нравится, пусть покупают, для них и сделали Repsol. Но я бы не покупал себе такую раскраску, чтобы не выглядить… хм… неважно. Хотя мне нравится раскраска Repsol на более мощных байках.
0
alexoxol
Да, 26 л.с. совершенно недостаточно, чтобы переместить физическое тело весом 160 кг + тело пилота в пространстве с безопасно быстрой скоростью из точки А в точку Б. По физике необходимо не менее 180 лошадок, иначе некошерно.
+2
bossly
такая раскраска дает серьезный прирост мощности)
+1
SlidE
  • SlidE
  • 28 апреля 2014 в 13:49
видел на днях CBR 250 r в живую, так вот на фото он выглядит просто потрясающе(в сравнении с реальностью)
+2
SlidE
  • SlidE
  • 28 апреля 2014 в 13:54
И вообще позиционировать Это как малокубатурный спорт байк кощунство (HONDA мне за тебя стыдно), это одноцилиндровое недоразумение, выпущенное в угоду маркетологов, на потеху публике.
0
repsol_85
А я купил точно такой!
Мне раскраска очень по душе!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Мотоцикл Honda CBR250R Repsol Edition 2014