Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Компания Harley-Davidson патентует адаптивный круиз-контроль

Компания Harley-Davidson патентует адаптивный круиз-контроль

Круиз-контроль является довольно новым дополнением к пачке технологий и систем, которые перекочевывают от автомобильной к мотоциклетной промышленности. Он становится всё более популярным, особенно на туристических мотоциклах. Мотобренды типа KTM, Ducati и даже Bosch планируют добавление адаптивного круиз-контроля на свои мотоциклы. Harley-Davidson также решили не тратить время и не отставать от конкурентов. Фишка адаптивного круиз-контроля заключается в том, что он способен определять более одного транспортного средства в одной полосе, что очень удобно для поездки в больших группах или мотоколоннах.

Читать дальше

CARB сертифицировали мотоциклы Harley-Davidson Sportster 2020, некоторых не хватает

CARB сертифицировали мотоциклы Harley-Davidson Sportster 2020, некоторых не хватает

Организация CARB (California Air Resources Board) опубликовала распоряжения для сертификации определенных мотоциклов Harley-Davidson Sportster и Street, но некоторых моделей не хватает в списке.

Читать дальше

Во втором квартале 2019 продажи Harley-Davidson упали на 8%


Продажи Harley-Davidson продолжают падать, о чем свидетельствует официальный отчет компании за второй квартал 2019 года. На международном рынке количество проданных мотоциклов за период 1 апреля — 30 июня снизилось на 8.9% в сравнении с тем же периодом прошлого года. В США спад составил 8%. Для сравнения отметим, что за этот же период американский рынок тяжелых мотоциклов снизился на 4.9 процентов.

Читать дальше

Кастомизированный Rizoma Harley-Davidson Sportster Forty-Eight в итальянском стиле

Кастомизированный Rizoma Harley-Davidson Sportster Forty-Eight в итальянском стиле

Harley-Davidson Sportster Forty-Eight — один из самых популярных мотоциклов американского производителя. Эта модель отлично подходит для кастомизации. Мотоцикл Rizoma Harley-Davidson Sportster Forty-Eight комплектуется большим количеством компонентов Rizoma, которое оценивается производителем в 3100$ дополнительно.

Читать дальше

Детальная спецификация электроцикла Harley-Davidson Livewire


О серийном производстве Harley-Davidson Livewire известно уже много месяцев, но только сейчас американский производитель решился анонсировать подробную спецификацию. Итак, предлагаем оценить. Всё же речь идёт о первом электрическом мотоцикле Harley-Davidson. Кто бы мог подумать, что американский производитель будет в числе первых, кто активно развивает электрические программы.

Читать дальше

Компания Harley-Davidson зарегистрировала торговую марку «Bareknuckle»

Компания Harley-Davidson зарегистрировала торговую марку «Bareknuckle»

Американский производитель Harley-Davidson зарегистрировал новый торговый знак «Bareknuckle» в USPTO.

Читать дальше

Мото слухи: малокубатурный Harley-Davidson будет китайским Benelli?!


Компания Harley-Davidson недавно объявила о планах выпустить малокубатурный мотоцикл для китайского рынка. Американский производитель ищет варианты выхода на новые рынки, чтобы увеличить производство и прибыль.

Читать дальше

Компания Harley-Davidson подтвердила выпуск 338-кубовой модели для Китая

Компания Harley-Davidson подтвердила выпуск 338-кубовой модели для Китая

Американский производитель Harley-Davidson постепенно снижает планку и двигается в малокубатурный сегмент. На днях писали о слухах относительно выпуска малокубатурного мотоцикла для азиатского рынка, а теперь появилось официальное подтверждения. Harley-Davidson разрабатывают 338-кубовый байк для Китая.

Читать дальше

250-кубовый Harley-Davidson. Просто слухи или неизбежное будущее?!


Мир меняется очень быстро, поэтому американский производитель Harley-Davidson готов расширять и изменять свою идеологию. Долгие годы компания фокусировалась на американских мотоциклистах, которые любят большие, мощные и железные мотоциклы, но это поколение постарело. По этой причине руководство Harley-Davidson разработало многолетний план, в который включены и электроциклы, и малокубатурные мотоциклы, и всё, что поможет не только сохранить текущий уровень производства и прибыли, но также увеличить показатели.

Читать дальше

Завод Harley-Davidson в Йорке выпустил 5-миллионый мотоцикл (видео)


Американский производитель Harley-Davidson переживает не самый лучший период времени, сталкиваясь с серьезными проблемами и вызовами. У культовой компании постарела целевая аудитория, поэтому H-D быстро начали осваивать новые рынки и сегменты. На фоне многих проблем есть и приятные новости.

Читать дальше

Компания Harley-Davidson может открыть производство в Европе


Мэтт Левэтич, генеральный директор Harley-Davidson, сделал громкое заявление и сказал, что американский производитель может открыть производство в Европе, чтобы обойти высокие налоги и таможенные тарифы.

Читать дальше

В 2020 году Harley-Davidson выпустят модель <500 см3 для Азии


Компания Harley-Davidson рассматривает все варианты расширения модельного ряда с целью охвата как можно большей доли на глобальном моторынке. Американский мотогигант сейчас занимается поиском партнёров среди индийских коллег, чтобы в перспективе выпускать малокубатурный Харлей для азиатского региона.

Читать дальше

Продажи Harley-Davidson продолжают падать


Компания Harley-Davidson отчиталась за первый квартал 2019 года, и результаты не очень утешительные. Глобальные продажи американского производителя снизились на 3.8%, а в США — на 4.2% (за тот же период прошлого года глобальные продажи упали на 3.3%).

Читать дальше

Компания Harley-Davidson достигла соглашения со своими работниками


Компания Harley-Davidson подписала новый 5-летний контракт со своими рабочими на заводах в Милуоки и Томагавк, Висконсин. Согласно соглашению заработная плата вырастет на 14% в течение пяти лет.

Читать дальше

Детальные эскизы нового двигателя Harley-Davidson

Детальные эскизы нового двигателя Harley-Davidson

Компания Harley-Davidson зарегистрировала конструкцию своего нового двигателя с жидкостным охлаждением. На базе этого среднекубатурного мотора будет создан новый модельный ряд, включая турэндуро Pan America, круизёр Custom 1250 и Streetfighter. Проекты, подданые в январе в ведомство по интеллектуальной собственности Европейского Союза, теперь официально зарегистрированы.

Читать дальше

Рабочие Harley-Davidson продолжают протестовать


В понедельник истек коллективный договор работников висконсинского завода Harley-Davidson с производителем. Первые попытки заключить новый контракт провалился, и стороны вернулись на исходную позицию.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson