Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Мотоцикл Harley-Davidson 25FE 1925

Мотоцикл Harley-Davidson 25FE 1925

На фото представлен мотоцикл Harley-Davidson 25FE с коляской, год выпуска — 1925. Модели серии «F» имели зажигание магнето в отличии моделей «J» с электрической системой. Мотоциклы 1925 года координально отличались от предшественников: новая рама уменьшила высоту по седлу на 76 мм, колеса меньшего диаметра, новый бак. В общем, новые модели выглядели намного более современными, чем предшественники.

Читать дальше

Harley-Davidson представили 15 новых моделей 2012 года

Harley-Davidson представили 15 новых моделей 2012 года

Компания Harley-Davidson представила первые мотоциклы из модельного ряда 2012 года. Новые 15 моделей (Touring, Trike и Sportster) уже начали поставлять в дилерства на территории США и Европы. Трайки — только в США. О других моделях 2012 года объявят 20 июля.

Читать дальше

Промо Harley-Davidson - Drive on your Heart


Создается впечатление, что порой Harley-Davidson теряют в своих рекламных видеороликах связь с мотоциклами, или она очень мала. В данном случае используется только связка красивых слов, но в ролике не хватает агрессии и порой даже времени на прочтения всех фраз.

Мотоцикл Harley-Davidson 29C 1929

Мотоцикл Harley-Davidson 29C 1929

В 1926 году компания Harley-Davidson начала производство мотоциклов с 350-кубовыми моторами. Машины были довольно экзотическими, но модели 26A и 26B (B — с электрическим освещением) хорошо продавались. За первый год производства было продано 7 000 мотоциклов.

Читать дальше

Harley-Davidson запатентовали жидкостное охлаждение головки цилиндра

Harley-Davidson запатентовали жидкостное охлаждение головки цилиндра

Долгие годы компания Harley-Davidson выпускала свой знаменитый V-Twin с воздушным охлаждением, и в последнее время слухи относительно версии с жидкостным охлаждения достигли апогея. В связи с требованиями рынка и прогрессом технологий Harley-Davidson разработали и запатентовали жидкостную систему для двигателя V-Twin.

Читать дальше

Как рождаются поклонники Harley-Davidson?


Блестящий по своей задумке промо ролик выпустила компания Harley-Davidson. Если ребенок засыпает под звук мотора, значит, в будущем он обязательно будет ездить на мотоцикле этой марки. Если же не засыпает, то, думаю, стоит поэкспериментировать со звуками моторов других марок.

Harley-Davidson готовят два новых мотоцикла к 2012 году


В 2012 году компания Harley-Davidson планирует выпустить два новых мотоцикла: Night Rod Special Anniversary и Switchback. Первый байк очевидно будет юбилейным в честь 10-летия модельного ряда V-Rod. Вероятно, мотоцикл будет покрашен в специальную графику и тюнингован компонентами из каталога Харлей.

Читать дальше

Промо видео мотоциклов Harley-Davidson AMF SS-250


Старенький рекламный ролик компании Harley-Davidson. В 1970-ых годах американцы пытались выпускать 250-кубовые мотоциклы, хотя скорей это была инициатива именно AMF, причем в последствие выяснилось, что неудачная. Показанный в ролике мотоцикл Harley-Davidson AMF SS-250, можно сказать, был черной кляксой в истории компании. Даже громкие лозунги «ездит и выглядит, как классический Harley-Davidson» и «с ускорением Harley-Davidson» не помогали продажам. А последний лозунг это нечто «Если вы не ездили на Harley-Davidson, значит вы не ездили на мотоцикле»

Гоночный мотоцикл Harley-Davidson KRTT 1968

Гоночный мотоцикл Harley-Davidson KRTT 1968

«Гоночный мотоцикла Harley-Davidson» — звучит как что-то сверхъестественное, но в 50-60-ых годах это было нормальное явления. На фото представлен спортбайк Harley-Davidson KRTT 1968 года выпуска — очень редкий мотоцикл. Он сейчас располагается в коллекции японского мастера «Yoshi Garage Company».

Читать дальше

Мотоцикл Harley-Davidson KH900 1956

Мотоцикл Harley-Davidson KH900 1956

На фото представлен мотоцикл Harley-Davidson KH900 1956 года выпуска в великолепном желтом цвете. Байк оснащен 888-кубовым V-образным двигателем, который способен на 38 л.с. при 5 200 об/мин и 58 Нм при 4 200 об/мин. И самое интересное, что вся эта мощность передается на заднее колесо по правой стороне через четырехступенчатую коробку передач и цепную передач.

Читать дальше

Отчет Harley-Davidson за первый квартал 2011 года


Сегодня компания Harley-Davidson опубликовала финансовый отчет за первый квартал 2011 года. Несмотря на доход, который вырос на 350% в сравнении с первым кварталом 2010 года, компания Harley-Davidson в целом не слишком продвинулась в сравнении с конкурентами, поскольку международные продажи компании из Милуоки выросли всего на 3.5%.

Читать дальше

Компания Harley-Davidson пожертвовала 250$ тысяч пострадавшим в Японии



Япония продолжает бороться с последствиями землетрясения и цунами, которое на позапрошлой неделе опустили страну в глубокий кризис. Производство в стране практически замерло, включая мотопромышленность.

Читать дальше

Восстановленный мотоцикл Harley-Davidson WLC750 1943

Восстановленный мотоцикл Harley-Davidson WLC750 1943

Джеймс Ропер-Колдбек (James Roper-Caldbeck) владеет мастерской «Customs From Jamesville» в Копенгагене, Дания. Он специализируется в основном на мотоциклах Harley-Davidson и этот Harley-Davidson WLC750 1943 года является одной из последних работ Джеймса.

Читать дальше

Позитивное видео Harley-Davidson - Life is a Highway


Не совсем понятно была ли это реальная реклама мотоциклов Harley-Davidson или просто любительское видео, но сделано неплохо. Графика выполнена в стиле старинного кино, а на фоне играет отличная мелодия в стиле «блюз». Показано не так уже и много, но со смыслом. Многие готовы бросить всё на работе, сесть на мотоцикл и отправиться в путь.

Мотоцикл Harley-Davidson VRSCDX Night Rod Special 2011

Мотоцикл Harley-Davidson VRSCDX Night Rod Special 2011

Мотоцикл Harley-Davidson VRSCDX Night Rod Special 2011 разработан специально для энтузиастов американской марки, которым нравятся темные мотоциклы и низкая посадка. Байк имеет черные колеса, черную раму, черную вилку, черные траверсы, черны маятник и немного контрастного желтого цвета на кузове.

Читать дальше

Высококачественные фотографии мотоцикла Harley-Davidson Sportster 1200 Custom

Высококачественные фотографии мотоцикла Harley-Davidson Sportster 1200 Custom

Предлагаю посмотреть несколько высококачественных фотографий мотоцикла Harley-Davidson Sportster Custom, о котором мы писали в начале прошлого месяца. Модель является продуктом новой программы Харлей — H-D1 (фабричный кастомайзинг).

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson