Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Harley-Davidson → Кастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the Kings

Кастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the Kings

Компания Harley-Davidson организовала очередное соревнование «Battle of the Kings», и до 18 апреля можно проголосовать за кастом-проект, который по вашему мнению лучший.

Представители Харлей получили по новому мотоциклу Sportster 883 Iron 2016, который выбран в качестве основы для конкурса. В отличие от подобных конкурсов других производителей в соревновании «Battle of the Kings» разрешается использовать только детали из официального каталога. В конкурсе принимает огромное количество дилеров (к примеру, только Италия представлена 40 дилерами).

В Европе новый мотоцикл Sportster 883 Iron появился в декабре 2015 года, и модель пользуется популярностью по причине доступности. Мотоцикл оснащается 883-кубовым V-образным двигателем с воздушным охлаждением, а также выделяется высотой по седлу 775 мм, то есть байк комфортен для относительно невысоких людей. В снаряженном виде мотоцикл весит 256 кг.

Согласно правилам, допускается использование оригинальных деталей из каталога Harley-Davidson, то есть аксессуары сторонних производителей запрещены. Правила разрешают кастомную покраску, но не производство собственных деталей. Креативность сильно ограничена правилами, поэтому интересно посмотреть на результаты.

Кастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the KingsКастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the KingsКастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the KingsКастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the KingsКастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the KingsКастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the KingsКастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the KingsКастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the KingsКастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the KingsКастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the KingsКастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the Kings
  • kimkim
  • Ким
  • 18 марта 2016 в 17:13
  • оценка: +11

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+2
wolf-customs
Вариант с оранжевым седлом и разноцветными колесами — просто жесть.
0
motor_82
нормальный хипстер)))
0
oldrider
фотки не обьективные, но голосую за третий снизу… черный такой.помадкой на баке кружок намалеван:)
+1
bakinbard
Выглядит как какой-то колхоз… с оранжевым седлом и разноцветными колесами вообще убил. Из приведенных понравился последний на фотке, хотя по сути это почти «сорок восьмой».
Но перейдя по ссылке настроение мое улучшилось! Чехи из Праги сделали из него Яву!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson, Кастом-конкурс Harley-Davidson Battle of the Kings