Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Harley-Davidson → Компания Harley-Davidson празднует 5-й год работы в Индии

Компания Harley-Davidson празднует 5-й год работы в Индии

Как быстро летит время. Компания Harley-Davidson празднует 5-ую годовщину продажи своих мотоциклов в Индии. Американский производитель начал экспансию в июле 2010 года и с тех пор наслаждается стабильным ростом, формируя дилерскую сеть, которая теперь состоит из 17 представительств в 14 городах.

За всё время компания из Милуоки продала в Индии более чем 8 000 мотоциклов. Не густо, но важно отметить, что в Индии действуют высочайшие таможенные налоги на импорт, поэтому любой мотоцикл кубатурой свыше 700 см3 стоит огромных денег (как минимум в два раза больше).

Дела пошли лучше, когда компания Harley-Davidson выпустила новые модели Street 500/750, комплектуемые V-образными моторами с жидкостным охлаждением. На индийском рынке данные модели стоят намного меньше других мотоциклов Харлей. К тому же мотоциклы H-D Street производятся на местных фабриках, поэтому они не облагаются пошлинами. В Индии модель Street 750 продается по цене 6 485 долларов (по курсу), но качество сборки и материалов, конечно, желают быть лучше.

В 2015 году компания Harley-Davidson организует 3-е ежегодное ралли HOG в Индии. Оно состоится 19 февраля перед ралли IBW (India Bike Week), которое запланирована на 20-21 февраля 2015 года. К тому же компания Harley-Davidson является спонсором IBW.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 января 2015 в 14:49
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson, Компания Harley-Davidson празднует 5-й год работы в Индии