Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Harley-Davidson → Анонс мотоцикла Harley-Davidson Dyna Wide Glide 2012

Анонс мотоцикла Harley-Davidson Dyna Wide Glide 2012

Мотоцикл Harley-Davidson Dyna Wide Glide 2012 отличаются сильно выкинутой вперед широкой вилкой (36 градусов), 40-спицевыми колесами и новым двигателем Twin Cam 103, который производит порядка 136 Нм крутящего момента при 3500 об/мин.

Вся мощь мотора передается на заднее колесо посредством ременной передачи, а устойчивое сцепление с асфальтом обеспечивает шина Michelin Scorcher 180 мм. Нововведением для модели 2012 года является опциональная система безопасности с АБС и четыре новых цвета.

Особенности Harley-Davidson Dyna Wide Glide 2012:
• Двигатель: Twin Cam 103
• Коробка передач: 6 скоростей
• Цена в США: $14,849

Анонс мотоцикла Harley-Davidson Dyna Wide Glide 2012Анонс мотоцикла Harley-Davidson Dyna Wide Glide 2012Анонс мотоцикла Harley-Davidson Dyna Wide Glide 2012Анонс мотоцикла Harley-Davidson Dyna Wide Glide 2012
  • kimkim
  • Ким
  • 3 ноября 2011 в 17:38
  • 1
  • оценка: +5

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+1
arelav_sk
симпотичный мот.
-4
victorr1
Полный отстой, ни стиля, ни конструкции. Впрочем, как и обычно. Будто собран из разных мотоциклов.
Только сидушка вызывает у попы восторг.
-2
SUR777
Согласен мот не красавец… А в жизни еще хуже выглядет… Но зато куча тюнинга к нему и можно сделать очень неплохой аппарат…
0
Samano312
Ребят, ну тут я отличного мнения. По мне так сей велик отлично выглядит для такой неведомой зверушки как заводской кастом. Ну это если касается чисто визуальной части. За техническую часть, можно не волноваться — Как была Dyna Softail'ом для нищебродов так и останется. Так что вопрос скорей не «Красив ли моц?» а «Приятно ли на нём ездить?». ИМХО — никак, нигде, и никаким образом. Но, зараза, красив… что, опять же, ИМХО.
0
RAVER
Dyna и Softail разные моты. И по идеологии и по содержанию. И это говорит молодняк, еще не опробовавший подобного. Слабо? Купить HD? Слабо! Так поглядеть, тут прям все двигаются на Hellcat Confederate или Bull Dog'ах. Весело!
0
Samano312
Beaver, успокойся, ко мне самому харли пылвёт. правда нормальный, с Эво, и я знаю про наличие балансиров в твин-каме софтейла. Я говорю не с точки зрения владельца, а технаря — одно и то же.
-1
RAVER
ну да. сказать больше нечего. ;-) учитывая, на каком пылесосе тарахтелке ты двигаешься!
заметил странную особенность — все любители японокастрюль, почему то пытаются доказать что это ЯПОНЦЫ (!) умеют делать кастомы а не АМЕРИКАНЦЫ и АНГЛИЧАНЕ ;-) пока не поездишь не поймешь
+1
RAVER
Идеальный аппарат, которого можно назвать «чоппер». Реальный конкурент в классе только Victory Vegas Jackpot. Достойных не знаю. Правда, есть кастой версия Triumph Thunderbird'а. Глупо сравнивать такой мот именно как чоппер с гайдзинскими пылесосами тарахтелками
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson, Анонс мотоцикла Harley-Davidson Dyna Wide Glide 2012