Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Путешествия → Москва - Владивосток. Часть первая.

Целый фильм от Москвы до Владивостока. Туда и обратно. 20 000км, 36 дней дороги. Фильм полностью готов. Буду открывать по две серии в неделю. Начало моего турне. Дорога от Москвы до Екатеринбурга. Достаточно напряжённая дорога до Казани с большим трафиком и ремонтами дорог. Зато в Пермский край как въехал, так стало не только мне хорошо но прибавилось 2 часа часового пояса. А потом начался Урал и пешая прогулка по Екатеринбургу.

Путешествия → Майский Крым-2023 на Triumph Tiger 1050

В Дагестане, как вы знаете, оказалось холодно и мокро. Что ж, поедем в Крым!

Поесть чебуреков в любимой кафешке в Балаклаве, посмотреть как в ночное небо уходят «Калибры», как работает в небе ПВО, как романтично горят резервуары с дизтопливом, увидеть наконец знаменитые Качинские фавелы, забраться в непопсовую пещеру плато Караби Яйла, ну и просто неспешно покататься по ЮБК до начала туристического сезона. Все — с координатами для Google Maps.

Читать дальше

Путешествия → Мотопутешествие: рыбалка, туризм и бурная ночь в палатке с девушкой

Во время путешествия на мотоцикле приходится принимать непростые решения, порой жажда приключений перевешивает холодный расчёт. Мотопутешествие это не только езда на мотоцикле, но и возможность открыть для себя новые горизонты: посетим Жигулевские горы, проберемся на заброшенные штольни и весьма удачно разобьем лагерь у реки. Мото туризм, рыбалка, разведение огня, бурная ночь в палатке и встреча с моим главным страхом ждут вас!



Читать дальше

Путешествия → Весенняя Македония


Как и многие другие — это путешествие началось с внезапного предложения коллег из Софии катнуть до границы, а дальше действовать по обстоятельствам. Собравшись в компании 4х мотоциклистов на KTM Adventure, Husqvarna Norden, Honda NC750X и Honda CBF600, единогласно было принято решение выдвигаться в сторону столицы Македонии — города Скопье.

Читать дальше

Мотоновости → MOTOh 2023 Barcelona - Контактный зоопарк или выставка народного разделения. (100 фото)

Знаете то чувство, когда хотел пойти на выставку с интересной темой и унести с собой кучу фактов для мыслей и раздумий? Каждая выставка должна давать большое количество идей. К примеру: «А вот этот мотоцикл может не такой уж и тяжёлый», «У нового гуся есть задний ход!» или «Хочу посмотреть на шлем с голографическим дисплеем и активной системой шумоподавления». Если интересно, добро пожаловать под кат.

bcnfoto.es



Читать дальше

Путешествия → Горный Дагестан - 2023

Я неоднократно предупреждал, что погода в первую половину мая на Кавказе — крайне неустойчивая, много дождей, с исключением раз в десять лет. Май 2023 года отличился в противоположную сторону, дожди накрыли даже солнечную Астраханскую область и засушливую Калмыкию. Так что ж теперь, не кататься? Дружно отписываемся в комментариях, кто сколько раз промок и сколько тысяч километров проехал под дождем.
Ну и разминочный пятидневный прохват komendanta в горный Дагестан

без задачи «увидеть ВСЕ за один раз».

Читать дальше

Путешествия → Прощай Монголия


Любое путешествие когда-нибудь заканчивается. Рано или поздно наступает момент, когда нужно повернуть назад.


Читать дальше

Мотоновости → Sofia Moto-Expo 2023

Небольшой фотоотчет с Sofia Moto-Expo 2023 которая прошла на этих выходных в столице Болгарии

Больше фото под катом

смотреть дальше

Путешествия → Мотопутешествие с девушкой: Садись, прокачу!

Путешествуем с девушкой, вдвоём на одном мотоцикле. У нас нет маршрута, поэтому мотопутешествие зачастую подкидывает массу впечатлений от поворота не туда. Посетили Семрук и Болгар, приземлились на вертодром и заночевали в палатке с потрясающим видом на мост.



Читать дальше

Путешествия → Ура! Монголия ч.3 Центр


Дождь в Монголии собирался долго и как-то неохотно. Самое время остановиться и переждать, но мы уже по привычке ехали вперед, навстречу буре.


Читать дальше

Путешествия → Средняя Азия и Памир 2022

Часть шестая «Впечатлительная»
Доброго времени суток уважаемые читатели. Продолжаю свой рассказ про нашу поездку в Среднюю Азию в июле 2022 г.

Часть 1 Тут
Часть 2 Тут
Часть 3 Тут
Часть 4 Тут
Часть 5 Тут


Читать дальше

Путешествия → Северный Кавказ на мото | Чечня на турэндуро | Лестница в небо, Сердце Чечни, ручей угасающей надежды

Обзорная мотоэкскурсия по заповеднику ЭРЗИ в компании ОФРП, Смотровая площадка лестница в небеса, и Мечеть Сердце Чечни. На сладкое — мотопадения и ручей угасающей надежды! #storm08travel

Путешествия → Средняя Азия и Памир 2022

Часть 5 «Болезненная»
Всем доброго дня или вечера, продолжаю свой рассказ о поездке на крышу Мира. Итак, мы добрались до основной нашей цели, выезжаем утром из Душанбе на Памирский тракт.

Часть 1 Тут
Часть 2 Тут
Часть 3 Тут
Часть 4 Тут


Читать дальше

Путешествия → Мотопутешествие с девушкой: Выживание в лесу

Куда и к чему может привести мотопутешествие? Выживание в лесу, ночевка в палатке, борьба с голодом и комарами, разведение огня без помощи спичек и зажигалки, готовка мяса и заваривание кофе при помощи фина. Путешествие вдвоём на одном мотоцикле Honda XRV750 Africa Twin по России.



Читать дальше

Путешествия → Средняя Азия и Памир 2022

Часть 4 «Предгорная»
Всем доброго времени, продолжаем наш рассказ о поездке в Среднюю Азию в июне 2022 г. Заснули мы в Самарканде, а завтра нас ждет Таджикистан и озеро Искандеркуль.

Часть 1 Тут
Часть 2 Тут
Часть 3 Тут


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги