Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Путешествия → Путешествие по Алтаю | Попали в снег | Язула | Кату-Ярык | 2 часть | KTM 990 ADV

05.05.2023 Продолжение путешествия по Алтаю, еду на Кату-Ярык, встречаю новых попутчиков и едем до с. Язулы но на пути у нас встают не преодолимые препятствия. Как всегда, без приключений не обошлось.

Читать дальше

Путешествия → Балканские приключения, или как неожиданно для себя скатать в Хорватию...

Доброго времени суток, байкпост!

Давно меня тут не было, посему, решил исправляться. Расскажу ка я вам, пожалуй, как буквально месяц назад неожиданно скатался в дальняк на Балканы. Всех заинтересованных милости прошу под кат.




Читать дальше

Путешествия → В Северную столицу за Шавермой или Путешествие взад-назад

Всем привет, дорогие читатели. Извините, что давно ничего не писал, решил исправиться.

В этому году поездок было не мало, но все локального формата в Воронеж, Москву или по окрестностям, но в самом начале лета смог осуществить свою давнюю мечту — на мотоцикле своим ходом добраться до Санкт-Петербурга. Времени на всё про всё было 2 суток, расстояние 2300 км, а что из этого вышло читайте дальше…


Читать дальше

Супермото → KTM 690 SMC R | КТМ 690 Тест-Райд

Долго думал, куда адресовать пост, но так и не придумал… на путешествие не тянет… кастомайзинг — тоже неа… тюнинг — ну такое… и уже не супер мото даже… Но, может быть кто то рассматривает такую модель мотика для путешествий… вот такое получилось составить мнение. В этот раз удалось катнуть на КТМ 690 smc R 2017 года. Но это был не просто мот, а снаряженный для путешествия турер! Сделанный из мотарда! Особенности подготовки для больших путешествий. Песок, грязь, трава и кочки!

Читать дальше

Путешествия → Небольшой трип по Уралу, 18-28 августа сего года (ч.1)


Здравствуйте!
Очередной отпуск и очередная этнографическая поездка под катом

Читать дальше

Путешествия → Украина. Дорогами постапокалипсиса. 2023.

Я отец троих детей.
Я мотоциклист и путешественник.
Я доброволец и офицер Вооружённых Сил Украины.

И я взял мотоцикл на войну! Не пропадать же мотосезону! )

350680813-2240279366361340-2448941595043301255-n


Читать дальше

Путешествия → Кавказ, август 2022, часть 2

начало
… Меня абсолютно покорили серпантины. Оказалось, что дороги по большей части сделать успели и ездить по ним вполне себе приятно. Конечно, разгоняться было нельзя — за любым поворотом тебя могло ждать все, что угодно — корова, лежащая на дороге, осыпь камней, местный лихой джигит на встречке. И виды, бесконечно красивые виды! Хорошо, что мы с Гришей договорились ехать в расслабленном режиме: захотелось — остановились пофоткались, увидели что-то красивое через 15 минут и снова надо остановиться? Да пожалуйста! Мы не торопились, мы кайфовали от путешествия. Видимо поэтому эта поездка стала для меня своеобразной медитацией — ты здесь и сейчас, вместе с дорогой, природой, сам с собой и своими мыслями.



Читать дальше

Путешествия → Что брать в мотопутешествие? Вещи в путешествие на мотоцикле

Какие вещи необходимо брать в мотопутешествие, обзор мотоэкипировки и снаряжения. Как расположить вещи для путешествия на мотоцикле.



Полезные лайфхаки и советы бывалых, приветствуются!

Читать дальше

Honda → какой лить антифриз?


Всем привет,
есть Honda cb600FA 2012 года.
Решил заменить антифриз… но не знаю какой лить...
Вот что написано в мануале:

очень много всякой информации на этот счёт, аж голова пухнет с наскоку...
В общем, проще и правильнее спросить у тех, кто в теме)
Посоветуйте чего-нибудь толкового и, желательно, не за ахулиард)
Заранее

Читать дальше

Путешествия → Круг по центральному Вьетнаму.

Так сложились обстоятельства что совсем недавно Вьетнам объявил о новых визах для граждан ряда стран, и с 15го августа можно будет въезжать в страну без визы на 45 дней (против 15) или по евизе аж на 3 месяца (30 дней ранее). Однако это сыграло злую шутку со мной, так как объявили это примерно месяц назад, а моя виза заканчивалась через 4ре дня. Те помогайки что забирали паспорт за денюжку в виде 110-140$ и ставили штамп без визарана, сказали что лавочку прикрыли. Так что мне срочно пришлось искать способы сделать визу. Е-Визу я не успел оформить, слишком мало времени, и кое как я нашел таки автобус до границы Лаоса. Так что получил штамп всего на 15 дней, что довольно грустно. Т.к. ездить на границу постоянно — не очень то удобно, теряешь целые сутки, да и цена такого «тура» тоже не маленькая.





Читать дальше

Путешествия → Траверс ГКХ от Туапсе до Кисловодска на Triumph Tiger 1050

Отличный мотоциклетный маршрут, по второстепенным дорогам, без трафика, без пробок

ровно на один ездовой день. С координатами основных ориентиров.

Читать дальше

Путешествия → Кавказ, август 2022, часть 1

Можно сказать, что эта история началась давно, задолго даже до того как я купила мотоцикл, но я постараюсь изложить ее кратко. Мое отношение к Кавказу было похоже на 5 стадий принятия — отрицание (ни за что не поеду! там страшно. цивилизации нет, дорог нет, что там смотреть делать непонятно), гнев (места и люди дикие, недобрые, опасные, ну их нафиг), торг (но вроде горы красивые, точнее после видео Никитоса Проджект18 — очень красивые. может быть когда-нибудь я решусь на них посмотреть), депрессия (но с кем? когда? у меня нет ни компании, ни денег...), принятие (пошло все в жопу. еду и точка!)



Читать дальше

Путешествия → Субъективный рейтинг мотосервисов Геленджика - 2023

Волею случая и собственной неугомонности недавно довелось изучить обстановку с запчастями и ремонтом на одном из курортов Краснодарского края

Все неоднозначно. Как, впрочем, и со всем остальным.

Читать дальше

Путешествия → Республиканский мотофест SOGDIANA Tajikistan 18 июня 2023

Друзья из мотоклуба «SUGDION TAJIKISTAN» не стесняются отсутствия лоска HOG или «благородных» целей DGR и проводят фестивали по всем байкерским канонам

Приобщаемся к празднику через призму дешевых забитых пылью смартфонов и золотых рук, не заточенных под фотосъемку.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги