Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Экипировка → Шлем AGV T-2 реплика Angel Nieto

Шлем AGV T-2 реплика Angel Nieto

Анхель Нието (Angel Nieto) является одним из самых успешных мотогонщиков всех времен. На его счету 90 побед и 13 чемпионских титулов. В честь этого легендарного гонщика, фирма AGV выпустила реплику шлем AGV T-2 Angel Nieto.

Читать дальше

MotoGP → Дани Педроса может пропустить Гран При Каталонии

Дани Педроса может пропустить Гран При Каталонии

На последнем этапе Гран При Ле-Мана испанский гонщик Дани Педроса неудачно упал и сломал правую ключицу. Буквально месяц назад ему удалили металлическую пластину из левой ключицы, и теперь Дани сто раз подумает прежде, чем ставить металл в свое тело. Возможно, он выберет естественный путь восстановления.

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом Harley-Davidson XR Projekt

Кастом Harley-Davidson XR Projekt

Кастом XR Projekt построили совместными усилиями немцы Удо Козе (Udo Kohse) из «Bike Project» и Томас Вигль (Thomas Weigl) из «Weigl Cycles». Мотоцикл основан на Harley-Davidson XR 883, от которого осталась часть рамы, силовой агрегат, тормоза и несколько других мелочей. Мастера установили новый топливный бак, секцию хвоста вместе с седлом, выхлоп Storz, зеркала Rizoma, новый маятник и колеса с шинами Pirelli.

Читать дальше

Мото фото → Разные фотографии мотоциклов 2

Как-то я опубликовал пост, куда закинул аж 61 фото и потом сам не мог его нормально открывать) На этот раз меньше двух десятков.

ЗЫ фото закидываю в большом размере, если картинка не влезла в пост то тыкаем на нее правой кнопкой, а затем жмем открыть изображение.



Читать дальше

MotoGP → Фотографии Гран При Ле-Ман. Часть 1

Фотографии Гран При Ле-Ман

Первая часть фотографии с четвертого этапа MotoGP, который проходил в Ле-Мане. На фотографиях: Альваро Баутиста, Хироши Аояма, Лорис Капиросси, Рэнди де Пунье, Колин Эдвардс, Кэл Кратчлоу, Гектор Барбера, Карел Абрахам, Бенс Спис и Хорхе Лоренцо.

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом Honda CX500 StreetTracker

Кастом Honda CX500 StreetTracker

Кастом Honda CX500 StreetTracker построил Грэм Брэйд (Graham Braid) из «Street Tuff Customs». Он считает, что модель CX500 является одной из самых уродливых среди всех тех, что можно найти сегодня на рынке б/у техники. Хотя отмечает, что силовой агрегат у мотоцикла весьма надежный, учитывая карданный вал. В общем, Грэм взял в качестве донора Honda CX500 и попытался сделать из мотоцикла что-то более интересное. И как для первого его кастома получилось очень даже неплохо.

Читать дальше

Экипировка → Мотошлем AGV Diesel Hi-Jack

Мотошлем AGV Diesel Hi-Jack

Компания AGV вместе со своим партнером "Diesel" выпустила открытый мотошлем AGV Diesel Hi-Jack. Шлем сделан в стиле касок пилотов вертолетов. Стильный визор выполнен из поликарбоната и легко съемный благодаря фирменному механизму. Скорлупа сделана из стекловолокна, а внутренности шлема подаются стирке и имеют гигиеническую обработку.

Читать дальше

Moto Guzzi → Мотоцикл Moto Guzzi 1200 Sport Corsa

Мотоцикл Moto Guzzi 1200 Sport Corsa

Компания Moto Guzzi выпустила бело-красно-золотистую версию мотоцикла Moto Guzzi 1200 Sport, который маркировали как модель «Corsa». Мелкие детали подчеркиваются золотистыми силуэтами, а седло выполнено в двух цветах. Новости появились в Великобритании, и сообщается, что цена осталась неизменной, по крайней мере, на Туманном Альбионе.

Читать дальше

Путешествия → как я открыла 2011 мото-сезон

Наконец-то закончилась эта зима!
Какое счастье было встретить первые лучи солнца и видеть первые зелёные ростки.
Пока было ещё холодно я навела порядок с документами. Сделала всё как положено – страховку и тех. осмотр.

Читать дальше

Мото гаджеты → Рычаг-ножик La Manette


Ножик может пригодиться может всегда. Конечно, не для борьбы с «врагами», а для ремонта и чего-либо еще. На мотоцикле всегда есть возможность возить нож в силу того, что просто нет свободного багажного места. Специально для этих случаев есть раскладной ножик «La Manette», сделанный в виде тормозного рычага. Производит его фирма «A-ROSA», и стоит он порядка 80 евро. Хотя стоит отметить, что выпущен ножик ограниченным числом.

MotoGP → Марко Симончелли о Гран При Ле-Мана

Марко Симончелли

Марко Симончелли — один из главных героев иди антигероев прошедшего вчера Гран При. Я уже наверно даже и не буду писать о штрафе и Дани Педросе. И так все всё знают. Симончелли, однако, считает, что он ни в чем не виноват и был наказан только потому, что в последние несколько недель Хорхе Лоренцо часто обвинял итальянца в опасном и агрессивном стиле вождения.

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом Black Falcon

Кастом Black Falcon

Кастом Black Falcon — очередной проект парней из «Falcon Motorcycles». Мотоцикл основан на Vincent Black Shadow и построен Ианом Берри (Ian Barry). Все началось с того, что мастер нашел гоночный Vincent, который более 25 лет стоял без дела. Он полностью скопировал двигатель и создал новую раму. Все детали были перепроектированы и местами изменены, чтобы добиться нового шикарного дизайна.

Читать дальше

MotoGP → Удачное третье место Валентино Росси


Можно с уверенностью сказать, что Андреа Довизиозо и Валентино Росси немного повезло вчера. Вместо них могли на подиуме стоять Марко Симончелли и Дани Педроса. Испанец закончил гонку из-за травмы, а итальянец получил штраф. Тем не менее, для Валентино Росси подиум был нужен больше, чем глоток свежего воздуха, он может сильно помочь ему в следующих гонках и даст дополнительных моральных сил.

Читать дальше

Cafe Racer → Кастом Yamaha Virago Cafe Racer/Streetfighter

Кастом Yamaha Virago Cafe Racer/Streetfighter

Серийный мотоцикл Yamaha Virago ничего общего не имеет с классами кафе рейсер и стритфайтер, но мастерам из «JS Custom Cycles» удалось создать что-то подобное. Они переделали старенький круизер Yamaha Virago XV920 1983 года выпуска в довольно необычный кастом, в котором совмещаются стили кафе и стритфайтера.

Читать дальше

MotoGP → Фотографии столкновения Дани Педроса с Марко Симончелли

Фотографии столкновения Дани Педроса с Марко Симончелли

Столкновение Марко Симончелли и Дани Педроса стало самой обсуждаемой темой Гран При Франции. Из-за агрессивной манеры вождения итальянца испанский гонщик получил серьезную травму. Самое интересное, что Марко не считает свои действия неправильными, по его мнению, он ставил Педросе достаточно пространства для маневра, хотя теперь Дани Педроса от этого не легче. Дани и Марко имеют разную точку зрения относительно инцидента, как и фанаты по всему миру и на Байк Посте.

Читать дальше

Honda → Промо мотоцикла Honda CBR900RR 1998


Удивительное промо компания Honda выпустила в 1998 году. С тех пор прошло уже 13 лет, но подход к сути мототехники не утратил смысла. В ролике показан Honda CBR900RR, прародитель Honda CBR1000R Fireblade.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги