Проект продается, 60 000 USD [email protected]

WSBK → Лучшие моменты гонок WSBK в Мизано


Вчера был очень напряженный гоночный день, и многие могли пропустить ту или иную гонку мирового супербайка в Мизано. Предлагаю восстановить пробел, посмотрев два официальных ролика лучших моментов, а для тех, кто видел гонки, еще раз насладится ключевыми эпизодами. Карлос Чека сделал в Мизано дубль и теперь уверенно лидирует в чемпионате с 245 очками. У Бьяджи — 173, у Меландри — 150.

Читать дальше

MotoGP → Героическое выступление Колина Эдвардса в Сильверстоуне



Колин Эдвардс блестяще выступил в Сильверстоуне. Его мужество достойно уважения, а достижение приравнивается к героическому. Несмотря на сломанную ключицу, Торнадо Техаса работал своим телом намного лучше, чем многие другие звездные и здоровые гонщики, за что и был награжден подиумом.

Читать дальше

Экипировка → Женская мотокуртка Harley-Davidson Cosmic и шлем Cosmic Skyline

Женская мотокуртка Harley-Davidson Cosmic и шлем Cosmic Skyline

Компания Harley-Davidson выпустила новую женскую мотокуртку Cosmic. Пошита она из 100-процентного полиэстера. Согласно Harley-Davidson на куртке сделаны специальные «карманы», которые впитывают воду, путем испарения которой производится охлаждение.

Читать дальше

MotoGP → Ducati довольны результатом в Сильверстоуне

Ducati довольны результатом в Сильверстоуне

Выходные для Валентино Росси и команды Ducati выдались крайне сложными. Казалось, что надежды нет, но погода преподнесла сюрприз. Многие гонщики из группы лидеров, не справившись с управлением, преждевременно закончили гонку: Лоренцо, Спис, Симончелли. Валентино Росси был очень медленным, ему не удалось найти правильные настройки под Сильверстоун, но итальянец выбрал правильную тактику и не форсировал события. В итоге он пришел шестым, а его партнер Никки Хейден четвертым.

Читать дальше

Путешествия → В ПОГОНЕ ЗА СОЛНЦЕМ.... или поход в апельсиновый рай... ЧАСТЬ 1

Кхэм… Эпиграф, что ли?))) Есть у меня друг-мотоциклоид, и зовут его Фрик. Живёт этот дядя в Москве. Так вот спасибо тебе, Фрик, что заставил меня начать писать этот отчёт, а потом ещё два дня подряд спрашивал как продвигается нелёгкое дело печатанья)) Вобщем, ПРЕВЕД МЕДВЕД! =)))

Итак… =)
В ПОГОНЕ ЗА СОЛНЦЕМ. ЧАСТЬ 1

Austin MN — Harrison OH — Ringgold GA(1,133 миль \ 1824 км по GPS) из 5800 км

Photobucket

… Зима в Миннесоте выдалась особо гадкая, снежная и холодная, что усугубляло и без того отчаянный каждодневный мототоксикоз. Да, я вырос на юге, в тёплом Херсоне, где если небыло снега, то можно было прохватить даже в декабре или январе месяце, напялив на себя свитер и кожаные куртку и портки. Тут такой номер не проходит.

Ещё в конце октября на деньги, вырученные от продажи моего любимейшего Стида был взят VTX 1300 S после аварии. И, по возможности в перерывах между работой, я потихоньку ковырял свой новый пепелац в ожидании заветного прогноза погоды с плюсовой температурой. (подробнее bikepost.ru/blog/14183/%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%91%D0%BC-vtx-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE.html)

В конце апреля восстановление было закончено. Инспектор поставил заветный штампик на бумажке и собственноручно выхоженный мною раненый зверь был снова готов к пожиранию миль на хайвее…


Читать дальше

WSBK → Джонатан Ри сломал руку и повредил ключицу


Во время прогревочной сессии в Мизано британец Джонатан Ри сломал руку и получил повреждение левой ключицы. Скорей всего ирландский гонщик не сможет принять участие в следующей гонке WSBK, которая пройдет на следующей неделе в Арагоне. Для британцев эти выходные выдались крайне сложными. Вчера из строя MotoGP выбыл Кэл Кратчлоу, сломав ключицу, а сегодня Джонатан Ри.

Кастомайзинг → Кастом-байк Bloody Knuckle

Кастом-байк Bloody Knuckle

Кастом-байк Bloody Knuckle построил японец Кенжи Нагаи (Kenji Nagai) из «Ken's Factory». Дизайн мотоцикла получился достаточно сдержанным, красная покраска блестяще сочетается с хромированным металлом. Многие элементы Кенжи изготовил самостоятельно: алюминиевый топливный бак, стальные трубы, траверсы, подножки и ручки, колеса, средства управления и многое другое.

Читать дальше

WSBK → Результаты второй гонки в Мизано


Блестящие выходные выдались для пилота команды Althea Ducati, Карлоса Чека, который сделал очередной дубль в сезоне и добыл девятую победу в гонке с красным флагом. При первом старте Чека отобрал лидерство на 2 круге у агрессивно настроенного Макса Бьяджи. В результате падения Марко Меландри и Леона Камье на 1 повороте 11 круга организаторы остановили гонку, чтобы очистить трек от масла, вытекшего из мотора R1.

Читать дальше

Мото аварии → Мотоциклист попал в аварию (09.06.2011, Полтава)


09.06.2011 попал в ДТП наш друг, мотоциклист и просто хороший человек Панчук Андрей Васильевич. С момента аварии находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. По прогнозам врачей лечение будет долгим и дорого стоящим.
! срочно нужна материальная помощь!


Читать дальше

MotoGP → Результаты Гран При Сильверстоуна


Как и предсказывали синоптики, погода к гонке MotoGP окончательно испортилась. В условиях жуткой влаги гонщикам тяжело было показывать высокие скорости, и они скорей боролись со стабильностью мотоцикла, чем пытались развивать гоночный темп. Многие сегодня не смогли закончить гонку по вполне очевидным причинам.

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом Harley Rocker C

Кастом Harley Rocker C

Кастом «Harley Rocker C» недавно построили мастера из «Shaw Harley-Davidson». Клиент хотел хулиганский мотоцикл с широким рулем, большим задним катком, черной детализацией, идеальный и мускульным дизайном. Мотоцикл начали строить со словами «Mission Impossible», так как задача была непростой, кроме того сроки поджимали. Байк нужно было сделать буквально за месяц или чуть больше.

Читать дальше

Royal Enfield → Интересный факт из истории Royal Enfield


Royal Enfield — один из немногих мотоциклетных брендов, который смог охватить сразу три столетия, поэтому за столь долгий период существования марки в её истории была масса интересных эпизодов.

Читать дальше

WSBK → Результаты первой гонки в Мизано


Вчера Том Сайкс сильно удивил и сегодня стартовал с поул-позиции. Погода в Мизано была великолепная, ясная и солнечная, поэтому ничто не могло гонщикам провести хорошую гонку. Карлос Чека был предельно собран, но стартовал не очень хорошо. Сначала ему пришлось повозиться с Томом Сайксом, но он обогнал его на втором круге. Тем временем Макс Бьяджи набрал обороты и вышел в лидеры, обойдя Леона Хаслама.

Читать дальше

Чоппер клуб → Чоппер Triumph 1965

Чоппер Triumph 1965

Джош и Роб Хартц из небольшой мастерской в Нью-Йорке построили ретро чоппер Triumph 1965. Всё сделано предельно просто: сухая рама, вилка спрингер, высокий руль, старинный двигатель и т.д. Мотоцикл покрашен в приятный зеленый цвет с небольшой аэрографией, а металлические части натерты до блеска.

Читать дальше

Kawasaki → Дино тест Kawasaki ZX-10R 2011

Дино тест Kawasaki ZX-10R 2011

Дино тест мотоцикла Kawasaki ZX-10R 2011 с пробегом 1 300 км и первым техническим обслуживанием. В итоге, пиковая мощность на заднем колесе достигла 173 л.с., а крутящий момент 99 Нм. Для сравнения можете посмотреть пост "BMW S1000RR, Ducati 1198 и Kawasaki ZX-10R", где очевидно японский спортбайк был явно не 2011 года или же использовалась задушенная американская версия.

Читать дальше

MotoGP → Кэл Кратчлоу сломал ключицу

Кэл Кратчлоу сломал ключицу

Если в прошлом году подавляющее большинство гонщиков MotoGP ломало ноги, то в этом году настоящая эпидемия на ключицы. Буквально за месяц три гонщика премьер-класса, включая двух пилотов Yamaha Tech 3, сломали ключицы. Колин Эдвардс сломал правую ключицу только девять дней назад и уже в строю, а вчера его партнер по команде Кэл Кратчлоу сломал левую ключицу. Также все мы хорошо помним проблемы Дани Педросы с его ключицами.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги