Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Гараж
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2778 | Постов: 330

Ремонт, обслуживание и бережный уход за мото другом

Гараж → Карбюратор Sudco Keihin FCR41


Карбюраторы Keihin FCR признаны одними из ведущих для гоночных мотоциклов с четырехтактными моторами. Эксперты отмечают хороший прирост производительности, благодаря конструкции карбюратора и плавной работе дроссельной заслонки, что обеспечивает быструю реакцию двигателя на действия пилота.

Американская компания «Sudco International» является экспертом по мотоциклетным карбюраторам. Они выпустили усовершенствованный прототип Keihin FCR 41 мм, который подходит практически ко всем японским и европейским грязевикам, дорожным мотоциклам и квадроциклам.

Комплект Sudco Keihin FCR включает предварительно настроенный карбюратор Keihin FCR41, а также необходимые тросики. Карбюратор с легкостью крепиться болтовыми соединениями, в случае не стыковки Sudco предлагают переходник. Примерная цена Sudco Keihin FCR41 600$.

Единственное, что остается непонятным, так это прирост рабочих характеристик.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 августа 2010 в 13:46
  • оценка: +4

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+5
PARUS
  • PARUS
  • 12 августа 2010 в 15:17
Эксперты отмечают хороший прирост производительности,

Это не есть правдой. У обычного CV-карбюратора есть задержка при отклика на ручку газа, у FCR этой задержки нет. Если вы получите прирост мощности в 1л.с. при установке FCR — считайте, что вы мега специалист и настроили все очень верно. Вот и вся правда, все остальное маркетинг… опять же, это гоночные карбюраторы, рассчитанные обычно на работу в зоне высоких оборотов двигателя и мало чем пригодны на дорожных мотоциклах. А если учесть цену, и наличие запчастей на нашем рынке…
0
SirNik
о наличии каких запчастей идет речь?
0
PARUS
Нет запчастей вообще… прокладок, игл, жиклеров. Точнее они есть — но в японии. FCR хороши, для эндуриков их ставят, но я бы не рекомендовал менять CV на FCR при обычном использовании…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Гараж, Карбюратор Sudco Keihin FCR41