Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Гараж
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2777 | Постов: 329

Ремонт, обслуживание и бережный уход за мото другом

Гараж → Тормозные шланги компании Venhill

Тормозные шланги компании Venhill

Британская компания Venhill уже более 40 лет занимается производством гидравлических шлангов, тросов и тормозных магистралей для мотоциклов и других видов транспорта, а также разных отраслей промышленности. Основали её Крис Вентресс (Chris Ventress) и Колин Хилл (Colin Hill) в 1971 году. Venhill является одним из лидеров по производству высокоэффективных тросов и гидравлических шлангов для моторизированных транспортных средств.

Тормозные шланги компании Venhill


Вся продукция мотоциклетных шлангов и тросов изготавливается по стандартам DOT (США) и TUV (Германия). Компания Venhill производит свою продукцию практически для всех марок мотоциклов: Honda, Kawasaki, Suzuki, Yamaha, BMW, Aprilia и трех-четырех десятков других марок. Даже тяжело сказать для каких мотоциклов они не делают расходники. Все тормозные шланги проходят испытания и выдерживают давление до 1500psi (чуть больше 10 мПа).

Тормозные шланги компании Venhill


В частности компания Venhill выпускает армированные тормозные шланги, тросики газа, готовые тормозные комплекты и различные винтики, болтики, переходники и другие расходные материалы тормозных систем.

Тормозные шланги компании Venhill
  • kimkim
  • Ким
  • 24 января 2011 в 16:51
  • оценка: +5

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
xenomo
Очень приятные глазу шланги, пошел искать продавца)
0
vadopo
Хочу добавить, когда искал для своего мотоцикла шланги, то нашел вариант, как самому сделать армированные шланги — покупая метраж шланга и штуцера. На многих форумах и по разговорам, кто у нас занимался этим, такие шланги имеют меньший рабочий резерв, чем произведенные под конкретную модель заводским путем. Это дороже, да, но это тормоза.
0
tvio
  • tvio
  • 2 октября 2014 в 18:36
Не могу найти в Москве шланги жёлтого цвета. Можт кто подскажет? -)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Гараж, Тормозные шланги компании Venhill