Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Мотоперчатки OJ Atmosfere Metropolitane Fighter


Итальянский производитель «OJ Atmosfere Metropolitane» выпустил мотоперчатки Fighter с графикой флагов Италии, Великобритании и США. Перчатки пошиты из мягкой кожи, сделана защита из углеволокна, на одном из пальцев заметна перфорация, а вот защиты костей пальцев нет, хотя на мизинце есть двойной слой кожи. Мотоперчатки OJ Atmosfere Metropolitane Fighter выпускаются в размерах Xs-2XL и в Италии стоят 64,90 евро.

Старинный шлем Майка Хэйлвуда


Ретро мотошлем великого гонщика Майка Хэйлвуда будет продан с аукциона во время Гран При Сильверстоуна, которое запланировано на 11 июня. Этим шлемом Майк экипировался в 1960-ых годах, когда профессионально гонялся на мотоциклах. Кроме того, что шлем покрашен вручную и принадлежал великому человеку, на нем еще остались отметины от падения во время гонки «Брэндс Хэтч» 1963 года.

Читать дальше

Мотокомбинезон Cortech Latigo RR

Мотокомбинезон Cortech Latigo RR

Компания Cortech не имеет всемирной известности и вроде бы её продукция не используются ни кем из гонщиков мирового масштаба. Тем не менее, их комбинезон Cortech Latigo RR имеет свои достоинства. Он стоит чуть менее 600$ (в США), что играет немаловажную роль при выборе комбинезона новичком, который собирается гонять на треке. В целях экономии денег лучше взять недорогой комбинезон с хорошей защитой, так как от падений в гравий никто не застрахован.

Читать дальше

Открытый мотошлем Brembo B-Jet

Открытый мотошлем Brembo B-Jet

Компания Brembo в сотрудничестве с Newmax разработала открытый шлем Brembo B-Jet для городского использования. Новый шлем был представлен на последней выставке EICMA. В Европе до 70% мото аварий происходит именно в черте города, а в Италии этот показатель достигает вообще 85%, поэтому минимальная защита очень важна.

Читать дальше

Мотошлем Suomy Excel Max Pirate

Мотошлем Suomy Excel Max Pirate

Вы могли заметить, что Макс Бьяджи в Монце выступает в шлеме Suomy Excel с новой графикой Max Pirate. Большая звезда нарисована на тыльной стороне шлема и означает 5-ый чемпионский титул Макса Бьяджи в его карьере профессионального мотогонщика. Остальные четыре звезды располагаются по бокам, по две на каждой стороне.

Читать дальше

Новые мотоботы Sidi Street

Sidi Street

Модельный ряд мотобот Sidi 2011 пополнился новыми ботинками Sidi Street, которые смотрятся, как обычная уличная обувь, но имеют характерные для мотоциклетных ботинок защитные свойства. Ботинки идеально подходят под джинсы, и в случае если человеку приходится оказаться вдали от мотоцикла, то он не будет выглядеть как «инопланетянин».

Читать дальше

Новая графика шлемов ICON Alliance - Freaky Tiki.

Новая графика шлемов ICON Alliance - FREAKY TIKI

В каждом новом сезоне, в каждой новой коллекции шлемов фирмы ICON присутствует шлем с уникальной графикой. Графикой которая выделяется на фоне всех остальных.

Читать дальше

Мотошлем Masei Black 830

Мотошлем Masei Black 830

На днях Демис указал на производителя мотошлемов «Masei», о котором многие из нас и понятия не имели. Компания, похоже, китайская, а главный офис находится в Гонконге. Masei выпускают свойственно для китайского рынка недорогие мотошлемы, но очень впечатляющие по дизайну и конструкции.

Читать дальше

Шлем AGV Ti-Tech реплика Hector Barbera

Шлем AGV Ti-Tech реплика Hector Barbera

Шлем AGV Ti-Tech реплика одного из старых дизайнов шлемов Гектора Барберы (Hector Barbera). Особенностью данной реплики являются желтые буквы «Н» по бокам шлема, а также изображение «слона» Барберы на затылке.

Читать дальше

Мотошлемы Harley-Davidson Hybrid Ultra-Light

Мотошлемы Harley-Davidson Hybrid Ultra-Light

Компания Harley-Davidson в конце апреля выпустила две новых сверхлегких шлема для мужчин и женщин. Оба имеют сложную скорлупу из укрепленного арамидными волокнами стекловолокна.

Читать дальше

Открытый шлем Bell «Get Well» с оздоровительной аэрографией Роланда Сэнда

Открытый шлем Bell «Get Well» с оздоровительной аэрографией Роланда Сэнда

Роланд Сэндс всегда отличался великолепной тонкостью в подходе к аэрографии на шлемах. Его последний проект — шлема Bell «Get Well». Роланд сделал специальную графику специально для своего друга в Испании, Кевина Мюррея (Kevin Murray из «Motorcycle Super Store»), который, я так понял, сейчас в плохом состоянии. Возможно, авария или еще какая-то катастрофа.

Читать дальше

Шлем AGV GP-Tech реплика Valentino Rossi WAKE UP (Misano)


AGV GP-Tech «Wake UP» — шлем который Росси носил в Мисано (Misano). Графика на шлеме изображает огромный будильник со словом DRRR… по бокам, обозначающим звонок будильника.


Читать дальше

Шлем AGV GP-Tech реплика Valentino Rossi ‘Hands’ (Mugello 2009) Limited Edition Helmet


Дизайн шлема AGV GP-Tech Valentino Rossi ‘Hands’ разработал Альдо Друди (Aldo Drudi). По бокам шлема изображены руки Росси в перчатках, охватывающие голову, затылок украшает 2 мультяшных бульдога Росси и его гоночный номер — 46. Шлем темно синего цвета.


Читать дальше

Новый внедорожный мотошлем Scorpion VX-34


 

Компания Scorpion выпустила новый внедорожный шлем Scorpion VX-34, который в ближайшем будущем поступит в продажу. Новая модель заменить предшественника VX-24 и вероятно обладает рядом модернизаций.

Читать дальше

Шлем AGV Bali 2 Zoo реплика Valentino Rossi


Шлем AGV Bali 2 — это рестайлинг одного из самым продаваемых открытых шлемов AGV. Шлем раскрашен по образцу и дизайну шлема Валенитино Росси (Valentino Rossi), в котором он выступал в Валенсии (MotoGP 2005).


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка