Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотоботы Alpinestars SMX Plus

Мотоботы Alpinestars SMX Plus

Мотоботы Alpinestars SMX Plus сделаны для профессиональных гонщиков, а также могут использоваться мотоциклистами для повседневного использования. Они сделаны из прочной кожи и имеют ряд упрочнений в критических зонах. Приятной особенностью является сменная металлическая вставка, которая часто изнашиваются у пилотов, которые сильно закладывают байк. Дополнительный внутренний ботинок с отдельной подгонкой максимизирует комфорт и защиту.

Подводя итог можно сказать, что мотоботы Alpinestars SMX Plus обеспечивают максимальную защиту всей нижней части ноги от травм из-за изгиба или ударов. Единственным недостатком является цена, которая на официальном сайте $350.

Мотоботы Alpinestars SMX Plus
Мотоботы Alpinestars SMX Plus
Мотоботы Alpinestars SMX Plus
Мотоботы Alpinestars SMX Plus
Мотоботы Alpinestars SMX Plus


  • kimkim
  • Ким
  • 27 июля 2010 в 20:33
  • 2
  • оценка: +6

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+2
egoisto
А передвигаться в них как?
И вообще, в сторону каких бот надо смотреть, чтобы и ходить не как робокопу и защита соответствующая была? НЕ для спорта.
0
Bodya
вот именно в них бегать одно удовольствие.
0
nu_fig_znaet
Я думал тут будет, как минимум, отзыв от владельца, а так и без этого поста большинство знали, что эти мотоботы существуют :)
0
Bodya
владельцы появятся в комментариях
+2
Zarnaya
Я планирую такие взять.
Если денех хватит…
+2
kim
с такой политикой БП будет совсем пустой. Мы пишем обо всём, что попадается под руку, тем самым разжигая интерес многих людей, некоторым нравятся чопперы, другим спорты, третьим ботинки alp… угодить всем мы не можем, а писать выборочно бессмысленно.

Хочу также добавить, что модели уже много лет, но почему-то до сих пор на БП никто не написал о них, поэтому приходится нам подкидывать масла в огонь:), и как видим, отзывы начали появляться в комментариях. Бодя прав на 100%!
+1
nu_fig_znaet
Ясно, спасибо за развернутый ответ :)
+1
Ghost
Проездил 4 сезона в таких. Защита 5+. минусы — срипучие до безобразия, вентиляции практически 0. Все слайдеры не металлические, как написано в описании, а пластмаска. Один отломался с трудом нашел, правда кремневые.
0
SfNeo
Странно, судя по картинке кожа перфорированная… Но, тут как я понимаю, если будет хорошая вентиляция, то в дождь будешь выливать воду из башмаков. :)
0
bred
  • bred
  • 24 января 2013 в 15:44
Как по размерам? Sidi Vertigo 40 размера мерил, — подошли отл. Какой размер альпинстарсов нужен при таком раскладе, насоветуйте?
+1
Sebastian
Я ношу всю обувь 45-го размера, например. SMX Plus 45-го сели как влитые, просто идеально. С учётом того, что новые боты в ширину ещё обомнутся по ступне и станет ещё лучше. У Alpinestars обычные размеры, не маломерки.
0
bred
Благодарю за своевременную инфу!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотоботы Alpinestars SMX Plus