Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Новые мотошлемы Arai Axces-3 и Arai Chaser-X

Новые мотошлемы Arai Axces-3 и Arai Chaser-X

Компания Arai выпустила два новых шлема Arai Axces-3 и Arai Chaser-X, которые появятся на прилавках магазинов весной 2017 года.

Axces-3 — интегральный шлем Arai начально уровня. Новинка является эволюцией популярной модели Axces-2. Японские инженеры постарались улучшить некоторые характеристики шлема, но при этом цена осталась на старом уровне (по крайней мере, британцы пишут о 300-380 фунтах в зависимости от расцветки и опций). Новый Axces-3 имеет усиленную скорлупу Chaser-V, как и эффективную вентиляцию. На шлем установлен визор Max Vision с пинлоком.

В шлеме Arai Chaser-X 2017 используется новая технология VAS (Variable Axis System), которая повышает безопасность мотоциклиста. Новая система вентиляции была разработана на базе шлема Arai RX-7V, чтобы гарантировать высокий комфорт. Шлем Arai Chaser-X 2017 также имеет технологию FCS (Facial Contour System), систему блока визора как в Ф1. Цена пока неизвестна.

Новые мотошлемы Arai Axces-3 и Arai Chaser-XНовые мотошлемы Arai Axces-3 и Arai Chaser-X
  • kimkim
  • Ким
  • 30 ноября 2016 в 13:34
  • оценка: +5

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
motogad
шторка тёмная, классная тема. При набегающих потоках, плотных воздушных масс и не только ))) воздушных. Там же дорожная пыль оставляет потёртости на прозрачном визоре. А так удобно для зрения. Ноланы этим славятся. полтора сезона и надо покупать шторку за 45 евро и визор за 60 евро ))))
0
CTC
Это было на 102-м, на остальных моделях перенесли под визор.
0
costarider
У меня Shoei Gt-Air а у жены Arai Axces II Classic, я иногда пользуюсь ее шлемом. Не знаю почему, не могу объяснить но Shoei мне нравится больше.
На ТТ был стенд Arai и там продавали всякие фичи и прибамбасы к их шлемам. Она купила себе козырек и новый визор. Козырек на высокой скорости опрокидывается. Есть еще замечания, но если коротко то я все же останусь на шои
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Новые мотошлемы Arai Axces-3 и Arai Chaser-X