Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Компания Flextronics предъявила иск Skully


Стартап Skully переживает непростые времена, так как производственный партнер Flextronics подал иск в суд по поводу долга (наличные, материалы).

Согласно судебным документам, компания Flextronics требует 2 миллиона долларов: 505 703 долларов за просроченные счета, 514 409 долларов за неоплаченные счета, остальное — материалы и материально-технические ресурсы.

Судебный процесс — второй суд против бренда Skully, так как компании пришлось закрыть производство, уволить работников и закрыть двери. Причина? Отсутствие финансов. В первом судебном иске рабочие утверждают неправомерность увольнения, а также перечисляются многочисленные случаи, когда руководство впустую тратило деньги на неважные ресурсы.

Стартап Skully собрал примерно 15 миллионов долларов для развития и производства шлема с технологией HUD, которая подразумевает дополнительную реальность непосредственно в шлеме. К сожалению, желаемый шлем так и не был выпущен, и теперь кредиторы хотят обратно свои деньги. Не совсем понятно, какие есть активы у Skully, то есть после суда с Flextronics для остальных может ничего не остаться.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 сентября 2016 в 11:03
  • оценка: +5

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
zogar-zag
Ошибка в заголовке.
+1
Locarus
ИМХО нельзя отвлекаться во время управления. Не знаешь дорогу — встань и изучи карту в мобильном устройстве. Есть указатели, в конце концов. В западных странах скорее с навигатором заплутаешь (они не учитывают всяких временных обьездов на время ремонта дорог) чем без него. Потому что указателей на каждый километр дороги — в десять раз больше чем у нас, и все прекрасно видны в любое время суток.
Ну и никакая камера не сравнится с привычными зеркалами, тем более что у зеркал не сядет батарейка.
0
RomanRagulin
Он вроде даже в России продается уже.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Компания Flextronics предъявила иск Skully