Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Поставки шлемов Skully AR-1 снова переносятся...

Поставки шлемов Skully AR-1 снова переносятся...

Будущим владельцам мотошлемов Skully AR-1 придётся подождать еще немного, так как производитель снова отсрочил поставки долгожданной новинки. И это уже не очень смешно, так как изначально речь шла о конце 2014 / начале 2015 года…

Проект Skully AR-1 стартовал в 2013 году. К концу 2014 года шлемы должны были оказаться в руках покупателей. Дату впоследствии перенесли на май 2015, а затем на конец 2015 года… Что у нас сейчас? 4-ый месяц 2016 года. Компания Skully теперь предлагает клиентам подождать еще немного, хотя теперь не указывает точные даты поставок продукта. Мы также должны отметить, что несколько предпроизводственных прототипов, собранных вручную были поставлены избранным людям, поддержавшим проект.

Какие причины задержек? На сей раз, производитель говорит о проблемах с электронными платами. Такое случается, когда разработчик проектирует продукт, но не рассчитывает его на массовое производство. Проще говоря, продукт слишком сложный для быстрой отладки производственного процесса, и этого ребята, видимо, не учли.

Плохой знак, но будем надеятся на лучшее. Кстати, в шлемах Skully планирует использования электроники «Flextronics», в то время как скорлупы поставляет китайская фирма «MHR Helmet», известная нам под брендом LS2.

Компания Skully обещает, что как только получит сертификацию от «Федеральной комиссии по связи», то сразу же приступит к производству!
  • kimkim
  • Ким
  • 8 апреля 2016 в 9:53
  • оценка: +5

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
ilovecandy
На сайте производителя черным по белому написано что предположительная доставка — лето 16-го года.
0
ilovecandy
Но 100к рублей по нынешнему курсу для одноразовой вещи как-то многовато для большинства.
0
aperturer
4-ый месяц 2016 года
Протирая свой старенький шлем с системой заднего вида Reevu, вздохнул что в Россию поставлялись только шлемы, а визоров в продаже нет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Поставки шлемов Skully AR-1 снова переносятся...