Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Новые рюкзаки Dainese D-Tail, Dainese D-Mach и Dainese D-Gambit


Компания Dainese представила коллекцию рюкзаков специально для своих фанатов: Dainese D-Tail, Dainese D-Mach и Dainese D-Gambit. Каждый имеет свои особенности.

Рюкзак Dainese D-Tail позволяет немного расширить багажные возможности мотоцикла. Он имеет аэродинамический дизайн и объем 20.9 литров. С особенностями можно ознакомиться в обзоре RevZilla. Цена производителя: 130$.


Рюкзак Dainese D-Mach вмещает дополнительные несколько литров (объем 22.2 литра). Главной особенностью является выраженный задний профиль рюкзака, который обеспечивает хороший поток воздуха, решая проблему запотевания спины. Другие особенности: регулируемые ремни, карман для ноутбука, дождевик. Цена производителя: 200$.


Dainese D-Gambit — самый большой рюкзак итальянского производителя. Он вмещает 33.5 литров, гарантируя большое пространство для багажа. Данная модель создана для людей, которые много времени проводят в седле и вынуждены возить много вещей. Ко всему прочему, водостойкость позволяет перевозить гаджеты. Цена производителя: 150$.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 сентября 2015 в 11:34
  • 3
  • оценка: +7

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+2
Dell
  • Dell
  • 1 сентября 2015 в 11:43
Dainese D-Gambit -это Ogio Mach-3 только с доп надписями Dainese, бывают еще с надписями KTM.На рюкзаке даже знак фирмы Ogio красуется по центру.Рюкзак н плох, но Mach-5 круче из-за отдела для визора, шторки отделяющей вещи от документов, поясной сумочки и возможности увеличивать объем.
0
Dell
Сорри....Dainese D-Mach…
0
Leerena
Кавасаки тоже есть :)
+1
Batidos
Обычные рюкзаки от OGIO. Кому? Зачем? Мало логотипов, нужно ещё и Dainese добавить?
+1
Hopma
  • Hopma
  • 1 сентября 2015 в 12:20
Платить за «бренд»? Море однотипных рюкзаков намного дешевле.
0
MX50Rus
На вкус и цвет.
+2
djafar737
не могу понять почему «МОТО» рюкзак столько стоит???? покупаю в декатлоне за рубль полтора и не чем не хуже!!! а по мне то же самое! а щас на распродаже вообще за пятихатку взял просто суперовский!))))
+1
Hopma
Катаю с рюкзаком примерно как на первом фото, покупал за 1 300, меня вполне устраивает. Когда набит до отказа, ставлю его на сиденье, лямки накидываю на задний кофр и цепляю лямки багажной резинкой пристегивая в противоход концы за верхнюю ручку...))
+1
djafar737
такая же история! набью его до отказа и на хвост сеткой закрепил и нормуль))) даже при 240 не болтает и не ерзает!))) но не дайнез(((
+1
SpeedSG77
Маркетинг, однако :-))))
+2
Locarus
Они говорят нам: «Потребляйте, тупые бараны! Ах, у тебя уже есть туристический рюкзачок? Нет, потреби мотоциклетный! Купи вот этот, на нём логотип круче! Это же Д-а-й-н-е-с! Понимать надо».
Лично я купил Огио — как последний, но КТМ. Ну вот так, люблю оранжевый цвет в сочетании с чёрным :)
До этого ездил с каким-то шведским рюкзаком для пешего туризма, так тот гораздо круче был по конструкции и имел две поперечных лямки вместо одной на огиевском. Причём эта одна постоянно сползает вверх — такое дебильное крепление. Старый отдал дочери — гоняет на велике.
Говорите, в жёстком рюкзо-кофре есть карман для визора? Круто, если только его там не царапает.
0
Dell
Да, есть карман для визора. Плотный и мягкий внутри, но я все равно визор сменный(зеркальный) дополнительно убираю еще и в старый чехольчик(привык к нему). Пробег рюкзаака 15тыс. царапин и потертостей на визоре нет.
0
Turo
Игорь, ну Вы же на Дукати ездите… Дайнезе ит.фирма называется, а не Дайнес.
0
artemkaftf
еще с времен покатушек на веле задумался о рюкзаке с проветриваемой спиной. пять лет велопокатушек + одно падение спиной о бардюр — вон та пластмассовая штуковина спасла мне позвоночник — встал и поехал дальше) так что и на моте этот рюкзак всегда на мне. спину черепашки можно смело отстёгивать, если очень жарко) конструкция вообще шикардос.
0
artemkaftf
0
Turo
  • Turo
  • 2 сентября 2015 в 0:44
У Дайнезе в линейке я таких тривиальных рюкзаков не видел. У них есть парочка совсем иных рюкзаков.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Новые рюкзаки Dainese D-Tail, Dainese D-Mach и Dainese D-Gambit