Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Новый женский комбинезон Alpinestars Stella Motegi 2015

Новый женский комбинезон Alpinestars Stella Motegi 2015

В прошлом году компания Alpinestars выпускала женский комбинезон Alpinestars Stella Motegi, который был выбором многих мотогонщиц. К новому сезону производитель решил подготовить модернизированную версию, чтобы гарантировать компромисс между комфортом и безопасностью. Новинка, в первую очередь, рассчитана на пилотесс-новичков и девушек, которым не слишком удобно гоняться в традиционном гоночном комбезе. К тому же Alpinestars подготовили раздельную версию комбеза.

В сравнении с прошлогодней моделью комбез Alpinestars Stella Motegi имеет следующие отличия: дополнительные гибкие вставки, эластичные полиамидные вставки от плеча к нижней части туловища, дополнительные эластичные вставки в области туловища и коленных суставов. Проще говоря, комбинезон стал намного более гибким и лучше подходит для девушек разного телосложения. К тому же уменьшена область перфорации, чтобы повысить целостность кожи. И это не говоря о аэродинамическом горбе и эргономике комбинезона, разработанных специально под женскую физиологию.

В дополнение ко всему вышесказанному можно выделить новую защиту. На плечах и локтях установлены протекторы «Bioarmor», а пенная защита бедер теперь съемная, то есть на её место можно устанавливать протекторы «Betac Hip» со встроенными регулируемыми застежками «Velcro». Дополнительная пенная защита есть на груди, копчике и бедрах. Внутренняя подкладка (с водостойким карманом) тоже модернизирована под установку защиты спины Alpinestars CE Level 2 Bionic Race.

Цена в США: 900$

Новый женский комбинезон Alpinestars Stella Motegi 2015Новый женский комбинезон Alpinestars Stella Motegi 2015Новый женский комбинезон Alpinestars Stella Motegi 2015Новый женский комбинезон Alpinestars Stella Motegi 2015Новый женский комбинезон Alpinestars Stella Motegi 2015
  • kimkim
  • Ким
  • 1 марта 2015 в 13:47
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Новый женский комбинезон Alpinestars Stella Motegi 2015