Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Открытый мотошлем BKR Army

Открытый мотошлем BKR Army

На оживленном рынке мотошлемов постоянно появляются новинки, новые модели и решения, хотя сегодня предлагаю обратить внимание на малоизвестные у нас бренд BKR Helmets, который представил шлем BKR Army.

BKR Army — открытый мотошлем, который рассчитан на владельцев скутеров и малокубатурных мотоциклов. Ключевой особенностью шлема является военная тематика, которая удачно адаптирована на вещь гражданского направления. С точки зрения дизайна шлем получился красивыми, даже несмотря на простую расцветку (зеленый армейский цвет и белая звезда).

В Европе новинка будет стоить 85.50 евро и появится в феврале 2015 года.

BKR — бренд, который около 40 лет работает в области фильтрования. Многонациональная компания занимается производством фильтров для мотоциклов, автомобилей, грузовиков, морской техники и с/х техники, в то время как марка также уделяет внимание афтермаркет-продукции (к примеру, мотошлемам).
  • kimkim
  • Ким
  • 14 декабря 2014 в 12:31
  • оценка: +6

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+2
ultorix
А на китайских сайтах такие около 50 евро с бесплатной доставкой. Бренд значения, в данном случае, не имеет. Кто-то всерьез думает, что эти ребята достроили еще один цех и у себя на заводе стали делать шлемы? Да нет, конечно! Просто заказали китайцам партию шлемов в определенной раскраске и со своим логотипом. На часовом форуме ребята скидывались и заказывали себе часы с логотипом «поныряй!» (точная копия Panerai) — китайцы не смутились и сделали!
0
YURBASS
и почем они вышли? и скок оригинал стоит?
+1
YURBASS
Перекрасил бы белую звезду на нашу советскую красную))
+3
madvlad
+1
atim
Классный городской, французский шлем SHARK RAW, да и цена в Москве от 9 500 до 13 500 т.р. У самого такой.Но сейчас появилась модель получше — SHARK VANCORE.
+1
madvlad
Выглядит интересно, для поездок по городу.
Жалко что термопласт и довольна высокая цена на луисе (269 евреев) для термопласта, я предпочитаю шлемы из дуропласта (ГФК, Карбон Композит).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Открытый мотошлем BKR Army