Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотоперчатки Dainese Veloce, Essential и MIG

Компания Dainese анонсировала линейку экипировки 2014 года, а также некоторые новинки, среди которых мы отметим три модельки бюджетных перчаток: Veloce, Essential и MIG.

Новые мотоперчатки Dainese Veloce созданы для поклонников быстрой езды. Они сделаны в соответствии с новым стандартом CE II категории (Pr-EN 13594/2010 Standard lev. 1). Dainese Veloce пошиты из прочной воловьей кожи, имея вставку на ладони из податливой кожи кенгуру. Защиту костяшек обеспечивает полиуретановый шарнир, а мягкие вставки защищают пальцы. Судя по спецификации, Dainese Veloce — неплохие перчатки за умеренную стоимость (цена производителя 120$ + налоги т.п.)
Мотоперчатки Dainese Veloce, Essential и MIG Мотоперчатки Dainese Veloce, Essential и MIG


Dainese Essential — перчатки, созданные специально для тех, кому важна эстетика, как и безопасность. Данная модель имеет короткую манжету и полиуретановый шарнир. Перчатки пошиты из перфорированной кожи с синтетическим замшевым укреплением на ладони. Dainese Essential тоже изготовлены по новому стандарту CE II-категории (Pr-EN 13594/2010 Standard lev. 1). В общем, неплохие перчатки для езды в теплую погоду. Цена производителя 100$ (+налоги и т.д.)

Мотоперчатки Dainese Veloce, Essential и MIGМотоперчатки Dainese Veloce, Essential и MIGМотоперчатки Dainese Veloce, Essential и MIG


И последняя модель Dainese MIG названа в честь русского истребителя. Перчатки имеют предельно короткую манжету и пошиты из воловьей кожи, имея полиуретановый шарнир. Стоит новинка чуть менее 100$.
Мотоперчатки Dainese Veloce, Essential и MIG
  • kimkim
  • Ким
  • 4 ноября 2013 в 16:24
  • 3
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотоперчатки Dainese Veloce, Essential и MIG