Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Туристические мотоперчатки Sidi Deep

Туристические мотоперчатки Sidi Deep

Итальянский производитель экипировки Sidi анонсировал новые туристические мотоперчатки Sidi Deep. Они разработаны специально для любителей путешествовать и мотоциклистов, ездящих в регионах с прохладным климатом. В связи с этим перчатки сделаны из материалов кордура (cordura) и лайкра (lycra), которые способны сдерживать ветер.

Запястью Sidi уделили особое внимание, потому что на туристических перчатках важен комфорт и сухость в любую погоду. Манжета сделана также из материала кордура, имея текстильную застёжку на липучке и эластичные вставки, которые препятствуют проникновению холодного воздуха и воды внутрь перчаток. Во внутренней части Sidi Deep сделана дышащая водостойкая мембрана, поэтому перчатками можно экипироваться чуть ли не круглый год, по крайней мере, в регионах с прохладным климатом.

Что касается защиты, то в области костяшек кулака установлен пластиковый протектор, как и с тыльной стороны руки. Светоотражающие вставки обеспечивают дополнительную пассивную защиту, повышая хоть немного видимость мотоциклиста. Ладонь перчаток Sidi Deep выполнена из стойкого микроволокна с дополнительным укреплением из «вязкого» материала, который обеспечивает хорошую хватку за ручки мотоцикла и упрощает управление мотоциклом.

Перчатки Sidi Deep выпускаются в размерах XS-XXL.
  • kimkim
  • Ким
  • 28 января 2013 в 22:20
  • 1
  • оценка: +4

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
FeeJay
Вот интересно, Sidi всем известна высококачественными ботами, а линейка мотоперчаток у них довольно таки скудная. Лично я качеством и удобством ботов очень доволен (проехал 10к км в Sidi B2), а вот как насчёт перчаток? Ездил в них кто-нибудь, как впечатления? Конкретно интересует модель Sidi R-2.
0
GranRCM
И защиту от ветра можно не ставить…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Туристические мотоперчатки Sidi Deep