Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Sidi Crossfire 2 - хорошо знакомая модель в новом исполнении.

Весной следующего года в России появится новая модель итальянских мотобот Sidi Crossfire2. Crossfire2 – эволюция хорошо знакомых ботинок Crossfire, которые за последние годы зарекомендовали себя как самая титулованная обувь для внедорожной езды, во многом благодаря Тони Кайроли – пятикратному Чемпиону мира по мотокроссу в классе MX1, который выступает только в этой модели.

Новые Crossfire 2 сохранили свои основные принципы, за исключением дизайна и нескольких технических моментов. Верхняя часть ботинка изготовлена из кожи и микрофибры. Внутри ботинка — дышащая подкладка из тефлоновой сетки и материала Cambrelle®. Этот материал похож на губку, благодаря своей пористости он способен впитать в три раза больше влаги, чем весит сам. Он быстро высыхает и позволяет воздуху циркулировать, что обеспечивает ногам сухость и комфорт в течение всего дня. Из новых технологий можно выделить регулируемую систему посадки ботинка, расположенную между защитной пластиной голени и передней частью ботинка, разработанную для того, чтобы обеспечить максимально комфортную посадку на широкой голени. В Crossfire 2 также установлены сменная защита пятки, защита из термопластика в области пальцев, нейлоновая стелька со съемным супинатором, а также комфортный съемный бесшовный внутренний ботинок.
Модель оснащена системой сменной подошвы, которая совместима с подошвой типа E1 (Enduro) and SMS (для Supermotard).

В прошлом месяце на пятнадцатом этапе Гран-при Европы по мотокроссу Crossfire2 были выставлены в течение всего гоночного уик-энда на специально установленном стенде Sidi в паддоке на трассе Фаенца. Но тогда увидеть их смогло небольшое количество людей, так что для широкой публики Crossfire 2 будут официально представлены в рамках 70-й Международной выставки мотоциклов, которая пройдет с 15 по 18 ноября 2012 года в Милане. Нам же остается ждать следующего сезона.
  • rita_ereminarita_eremina
  • Рита
  • 10 октября 2012 в 16:38
  • 2
  • оценка: +8

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
LoneTiger
На мой взгляд самая лучшая фирма по мто обувке
Сам пользуюсь SIDI Courier супер!!!
0
djromanpolak
У меня SIDI Discovery Rain… доволен, с своей задачей справляются.
0
RockSPb
Таки извиняюсь, что офф-топ
пару лет назад видел в интернетах сапоги (кажется сиди, но может и нет) с голеностопом, который усилен внешними металлическими шарнирами, может кто-нибудь знает?
0
rita_eremina
Точно не Sidi!
+1
SDenis
Сиди сапоги неплохие, но на мой взгляд довольно мягкие в голеностопе. Мой фафорит — гаерне СГ-12.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Sidi Crossfire 2 - хорошо знакомая модель в новом исполнении.