Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотокомбинезон Cortech Latigo RR

Мотокомбинезон Cortech Latigo RR

Компания Cortech не имеет всемирной известности и вроде бы её продукция не используются ни кем из гонщиков мирового масштаба. Тем не менее, их комбинезон Cortech Latigo RR имеет свои достоинства. Он стоит чуть менее 600$ (в США), что играет немаловажную роль при выборе комбинезона новичком, который собирается гонять на треке. В целях экономии денег лучше взять недорогой комбинезон с хорошей защитой, так как от падений в гравий никто не застрахован.

Комбинезон Cortech Latigo RR пошит из перфорированной и неперфорированной кожи. Колени, локти и плечи защищены СЕ-сертифицированными вставками. Все швы продублированы для гарантии, что комбинезон не расползется от трения, а местами вообще сделаны тройные швы из нейлоновой нити. Для улучшения аэродинамических свойств на спине сделан аэродинамический горб. В целях обеспечения хоть какого-то комфорта вшиты эластичные вставки на лопатках, коленях, локтях и пояснице.

В общем, у комбинезона есть всё, что нужно, для езды по треку, причем за небольшие деньги относительно продукции других компаний.

Мотокомбинезон Cortech Latigo RRМотокомбинезон Cortech Latigo RRМотокомбинезон Cortech Latigo RRМотокомбинезон Cortech Latigo RRМотокомбинезон Cortech Latigo RR


Даже без глубоких знаний языка в видеообзоре от Revzilla можно посмотреть на комбинезон более детально, чем на фото, а также понять, как он сидит на человек.

  • kimkim
  • Ким
  • 10 мая 2011 в 19:52
  • оценка: +9

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+1
HAYABUSA
ООО! Весчь! Хочу такой комбез!
здесь был ататат

0
Herr
здесь продают такие комбезы, есть международная доставка, в рашу у них стоит $25, по крайней мере раньше отправляли, главное чтоб на почте не спи*дили.
здесь был ататат

0
Herr
до границы? как ты себе это представляешь?
0
kim
подъезжает фура к границе, бросает посылку за белую линию и все:)
0
Herr
а кагже досмотр рентген и поиск наркотиков?
здесь был ататат

0
Herr
ясно дело что за 25 грина не отправят, но может премудрости какие с экспортным налогообложением типа возврата НДС или нечто похожее
здесь был ататат

0
Herr
кароч нечнаю как там комбез, но мне вилка на эрку из пиндосии приехала в прошлом году за 130 баков, но там весу килограм 13 не меньше.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотокомбинезон Cortech Latigo RR