Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотоботы Dainese Sechura



Dainese Sechura — одни из самых привлекательных мотоциклетных туристических ботинок, которые рассчитаны на теплую погоду. Дизайн мотобот достаточно цивильный, и они смотрятся как родные даже с джинсами. Единственный минус Dainese Sechura — слабая защита от воды. Тем не менее, на пору лето/весна, когда осадков совсем немного, они подойдут нормально.

Внешне мотоботы Dainese Sechura пошиты из премиальной коровьей кожи со вставками материала D-Stone, который имеет повышенную стойкость к трению. Внутри сделана большая часть нейлоновой защиты в области лодыжки, а также укреплена зона пальцев. Во всех зонах поражения сделаны двойные швы. По заявлениям Dainese подошва достаточно комфортная, но в то же время не скользкая.

Фиксация ботинка на ноге производится шнуровкой, которая защищается хлястиком на липучке на вершине ботинка. Внутри сделана фирменная подкладка, которая гарантирует предельный комфорт при езде на большие расстояния даже в жаркую погоду. Система подкладки позволяет воздуху всегда находиться между ногой и ботинком, за счет объемной структуры материала. В то же время ботинки Dainese Sechura имеют высокий уровень вентиляции, чтобы регулировать уровень температуры и влаги внутри. Кроме того, мотоботы имеют резиновую вставку в районе переключения передач и небольшую рефлексивную вставку в целях безопасности.



На официальном сайте Dainese мотоботы Dainese Sechura стоят 169 евро.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 марта 2011 в 10:02
  • 2
  • оценка: +2

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
del_x3
На сайте производителя сказано что D-Stone это водо и масло отталкивающий материал?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотоботы Dainese Sechura