Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Кожаная мотокуртка Alpinestars GP Plus

Кожаная мотокуртка Alpinestars GP Plus

Alpinestars GP Plus — обновленная версия популярной кожаной мотокуртки из модельного ряда Alpinestars 2011. В последние годы модель GP Plus имела небольшую стратегическую перфорацию, чтобы байкеру было более-менее комфортно в теплую погоду. Начиная с 2011 года, Alpinestars решили избавить куртку Alpinestars GP Plus от перфорации, то есть теперь она рассчитана сугубо на умеренный климат со средними температурами между 5-21º С.

Кожаная мотокуртка Alpinestars GP Plus


Мотокуртка Alpinestars GP Plus пошита из премиальной зернистой кожи толщиной 1.3 мм. Она весьма податливая и стойкая к трению. Для удобства на задней части рук и плеч сделаны эластичные арамидные вставки. Защита обеспечивается CE-сертифицированными вставками «Bio Armor», установленных на локтях и плечах. Они сменные и регулируются для точной посадки. На груди и спине сделаны поролоновые подкладки, но есть возможность установки дополнительной более серьезной защиты груди и спины CE Bio Armor.

Кожаная мотокуртка Alpinestars GP Plus


Среди других нововведений можно отметить новые слайдеры на плечах, которые должны увеличить защиту. Компания Alpinestars во всей своей экипировке используется только застежки-молнии YKK и Alpinestars GP Plus не исключение. Куртка имеет 360º-ую змейку на талии для состегивания со штанами, а также на талии есть регулировки для лучшей подгонки. На оф. сайте Alpinestars мотокуртка Alpinestars GP Plus стоит 380$.

Кожаная мотокуртка Alpinestars GP Plus
Кожаная мотокуртка Alpinestars GP Plus
Кожаная мотокуртка Alpinestars GP Plus


Видео-обзор Alpinestars GP Plus на англ. языке. Можно посмотреть, как куртка сидит на человеке и детально рассмотреть все элементы.

  • kimkim
  • Ким
  • 1 марта 2011 в 15:51
  • 1
  • оценка: +4

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
deSAD
Куртафанчик прикольный… Надо будет 4-й прикупить )))
А че в ЧТИВО а не в ЭКИП кинул постик то?
0
kim
о:). Бывает такое. Блоги рядом в списке. Сэнк
0
deSAD
ДА я понял…
0
maloj
доволен курткой… за сезон 4 падения… курта в норм виде правда в ней очень жарко(ппц) а ешо после падений порвался рукав(внутр. сторона) так как он из єластиного материала не кожа
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Кожаная мотокуртка Alpinestars GP Plus