Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотоперчатки AGV Sport Telluride



AGV Sport Telluride — всепогодные мотоперчатки из категории спорттуризм. Как и все продукты AGV, перчатки имеют превосходный дизайн и техническую оснащенность. В тоже время они относительно не дорогие, примерная цена около 80$. Перчатки разработаны для экипировки вместе с курткой и штанами серии AGV Sport Telluride.

Мотоперчатки AGV Sport Telluride сделаны из воловьей кожи и текстильной ткани «Schoeller Keprotec». Перчатки стойкие к трению и расползанию. Внутренняя часть существенно изолирована и сохраняет тепло в холодную погоду, в то же время материал Hipora водонепроницаемый и воздухопроницаемый. Ладонь перчаток Telluride укреплена синтетической кожей «Clarino» также как большой и указательный палец. Материал стойкий к трению и износу вследствие многократной эксплуатации перчаток. На внешней стороне перчаток сделано металлическое укрепление с амортизирующей пеной. На пальцах — дополнительные уплотнения из кожи.

Как и полагается, все швы продублированы, чтобы минимализировать риск расползания перчаток во время трения. Для комфорта пилота перчатки изогнуты в нужное положение. Для безопасности и лучшей видимости байкера на дороге сделана большая рефлективная вставка. Для аккуратности на запястье есть резинка, застежка производится только хлястиком с липучкой. Для безопасности в районе запястья сделана амортизирующая поролоновая подкладка.

В общем, AGV Sport Telluride – неплохие перчатки за умеренные деньги.

  • kimkim
  • Ким
  • 2 января 2011 в 16:23
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотоперчатки AGV Sport Telluride