Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотоботы Dainese Torque Pro Out (Air)

Мотоботы Dainese Torque Pro Out (Air)

Dainese Torque Pro Out — одни из самых популярных мотобот итальянской компании. Они сделаны в классическом для Dainese стиле и имеют полный комплект защитных элементов, необходимых для агрессивной езды на треке и гонок. Для жаркого климата есть версия Dainese Torque Pro Out Air, которая перфорирована для лучшей вентиляции.

Torque Pro Out имеют полный набор «брони». Внутри и снаружи верхней части ботинка Dainese использовали свой фирменный материал D-Stone, который, по сути, является нейлоном с высоким пределом прочности, стойкостью к трению и комфортом. D-Axial — ключевой элемента безопасности. Это защита лодыжки от любых видов воздействия, особенно кручения. В то же время система дает полный спектр подвижности передней и задней части, но сильно ограничивает движения из стороны в сторону, чтобы предотвратить повреждения лодыжки.

Снаружи мотобот Dainese Torque Pro Out стоят металлические слайдеры из нержавеющей стали. Все они сменные. С внутренней стороны каждой из лодыжек сделаны резиновые вставки для обеспечения лучшего сцепления с мотоциклом. Внутренняя подкладка создает микроклимат внутри ботинка, позволяя ноге дышать и потеть, удаляя горячий воздух.

В общем Dainese Torque Pro Out являются одними из лучших мотобот итальянской компании. Единственные более технологичные мотоботы — это Dainese Axial Pro In, которыми экипируется Валентино Росси.

Примерная цена: 400$



Мотоботы Dainese Torque Pro Out (Air)
  • kimkim
  • Ким
  • 29 декабря 2010 в 12:00
  • 2
  • оценка: +8

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+3
Sonique
Значит, хорошие сапоги…
Надо брать!!!
0
none1982
заказал себе такие только что, спасибо доброму человеку с БП который порекомендовал этот сайт www.motorama.it/en/
+1
Alko
В мотораме только цену на доставку дикие :( Я бы брал на ebay
0
andruxann
Отъездил сезон в TRQ-RACE OUT AIR, аналогичные ботинки, только слайдеры на носке пластиковые и на голеностопе ткань, а не кожа. Ботинки отличные, после суток в седле дискомфорта в ногах нет.
+3
Elchico
Катаю в таких с начала сезона. Продуваются, по ощущениям, уже с 40 км/ч примерно (ну, понятно, оборотная сторона, что в дождь промокают очень быстро). Защита голеностопа от кручения есть (не проверял на надежность, ТТТ). Молния сзади: одевать удобно, чуть согнув ногу. Долговечность такого решения — покажет время. На ноге очень удобные, почти как тапки (ну, или это мне после кроссовых бот так кажется ;)). А если без юмора, то сидят действительно очень хорошо (сравнивал перед покупкой с TCX, Alpinestar).
Слайдеры железные, крепятся понятно, на болтиках, все ясно, как их снимать-менять. Даже мне. (А то видел модели — там вообще без бутылки медитации не поймешь, как их менять).
В общем, могу рекомендовать.
0
Anton2013
Прошу извинить за беспокойство, но нельзя ли подробнее про сравнение с Alpinestar. А то у меня проблема жуткая — не могу себе боты подобрать. Примерял Alpinestar и Sidi и ни те не другие не понравились — болтается пятка. А если размер меньше — то жмет пальцы. Такое ощущение, что был бы 42.5 размер, было бы в самый раз. Может Dainese сядут как следует или еще что другое?
0
madroof
Некропостеры здесь! :) Бро, чем эпопея с ботами закончилась? Похожая проблема — пятка болтается или пальцы жмет :(
0
Python
Прекрасные сапоги. Ношу с диким удовольствием.
+1
Kerpen
В июне прошлого года одним ранним утром, я как обычно пришел на стоянку, выкатил байк из гаража, завел, поставил на подножку, закрыл гараж, одел рюкзак, сел на байк, включил в шлеме музыку… и совершенно неожиданно для меня байк сильно накренился на правый бок, настолько, что поднять его не смог и бросил… не положил, как пару раз до этого а бросил… а сам не «ля зачем то отпрыгнул… и приземлился на правую ногу на условно твердое покрытие (асфальтовая крошка, асфальт, местами песочек и т.д)Так вот эти боты Dainese St Torque Pro Out Air Dainese к сожалению не спасли меня от двухстороннего перелома лодыжки со смещением. Наверное мне просто НЕ повезло… но! „ля я же был не в тапочках! а в дорогих фирменных ботах с защитой мать её лодыжки! В остальном боты супер удобные! к ним не было никаких нареканий до этого момента! В общем теперь ищу что-то более защищенное!

С уважением,
Алексей
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотоботы Dainese Torque Pro Out (Air)