Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотоперчатки Dainese Pro Carbon

Мотоперчатки Dainese Pro Carbon

Недавно Dainese выпустили новые гоночные мотоперчатки в среднем ценовом диапазоне. Перчатки сделаны для любителей быстрой езды и гонщиков трека. Называются новые перчатки Dainese Pro Carbon. Они имеет высококлассную защиту и стоят в районе 350$. В общем, перчатки рассчитаны не на профессиональных гонщиков, а на владельцев спортивных мотоциклов.

В своей основе мотоперчатки Dainese Pro Carbon имеют воловью кожу с частичной перфорацией для лучшей вентиляции в условиях агрессивной езды. Защита сустава сделана из композитного материала — твердое стальное укрепление с элементами углеволокна. Суставы пальцев защищены комбинацией углеволокна и пены. Особое внимание уделено мизинцу, в этом месте сделан двойной слой кожи, который оборачивает палец почти по всей окружности. По статистики мизинец наиболее подвержен к травмам.

На ладони перчаток есть множественные укрепления. На изгибе руки сделана синтетическая кожа, чтобы уменьшить износ перчаток. Между пальцами есть небольшие перфорированные зоны для лучшей вентиляции. Мотоперчатки Dainese Pro Carbon имеют застежку на липучке и фиксатор перчатки по запястью тоже на липучке. Конечно, они сделаны с предварительным изгибом для большего комфорта и удобства в управлении мотоциклом.



Мотоперчатки Dainese Pro Carbon
  • kimkim
  • Ким
  • 27 декабря 2010 в 11:07
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотоперчатки Dainese Pro Carbon